Гость
Статьи
Кто забеременел с …

Кто забеременел с диагнозом: хронический сальпингоофорит?

Девочки, эта тема для тех, кто несмотря на диагноз: хронический сальпингоофорит забеременел. Дело в том, что у меня двухсторонний хронический сальпингоофорит. Хочу второго малыша, но уже 8 лет, как ничего...После рождения первого ребенка, через 1,5 месяца я попала в больницу с кровотечением,(остался после родов кусок плаценты) делали 2 раза подряд выскабливания...И, всё...Попортили мне гормональный фон. Теперь у меня этот диагноз, будь он неладен. Девочки, кто из вас всё же родил с этим диагнозом? Или все, у меня теперь бесплодие? :-(*

Несчастная-счастливая
10 ответов
Последний — Перейти
хрюкай в рыло
#1

я ж грю, от детей одни болячки

Гость
#2
хрюкай в рыло

я ж грю, от детей одни болячки

+1000, был здоровый человек, стал больной.

💥Ходячая Катастрофа💥
#3

Мне ставили именно такой: двухсторонний хронический сальпингоофорит. Ничего. Забеременела, родила. Правда, когда мне его поставили, назначили какие-то свечи, я проставила.

кверти
#4

ерунда этот диагноз. У меня лет с 20 был, родила в 26 без проблем.
лечила только обострения.
у мамы моей то же самое, родила меня и сестру))

Гость
#5
хрюкай в рыло

я ж грю, от детей одни болячки

и болячки, и расходы, и нервы. а так как хорошо, живи одна - хошь халву ешь, хошь пряники. :))

Саня, просто Саня
#6
хрюкай в рыло

я ж грю, от детей одни болячки

Вас тоже кто-то родил. И от Вас тоже одни болячки!

Елена
#7

мне ставили. проличили. в итоге двое детей.

Гость
#8
кверти

ерунда этот диагноз. У меня лет с 20 был, родила в 26 без проблем.лечила только обострения.у мамы моей то же самое, родила меня и сестру))

Конечно, ерунда, какая мелочь, неизлеченный он дает высочайший риск внематочной и летального исхода матери.

Гость
#9
Несчастная-счастливая

Девочки, эта тема для тех, кто несмотря на диагноз: хронический сальпингоофорит забеременел. Дело в том, что у меня двухсторонний хронический сальпингоофорит. Хочу второго малыша, но уже 8 лет, как ничего...После рождения первого ребенка, через 1,5 месяца я попала в больницу с кровотечением,(остался после родов кусок плаценты) делали 2 раза подряд выскабливания...И, всё...Попортили мне гормональный фон. Теперь у меня этот диагноз, будь он неладен. Девочки, кто из вас всё же родил с этим диагнозом? Или все, у меня теперь бесплодие? :-(*

я, причем с первого раза,причем сама того не ожидая.
НО, до этого пол-года назад была в санатории где мне делали грязевые тампоны во влагалище и гинекологический массаж.
У подружки мама так же не могла забеременеть 8 или 7 лет. Забеременела после курса Сакских грязей(Крым) или Одесского курорта, уже не помню

Натали
#10
Несчастная-счастливая

Девочки, эта тема для тех, кто несмотря на диагноз: хронический сальпингоофорит забеременел. Дело в том, что у меня двухсторонний хронический сальпингоофорит. Хочу второго малыша, но уже 8 лет, как ничего...После рождения первого ребенка, через 1,5 месяца я попала в больницу с кровотечением,(остался после родов кусок плаценты) делали 2 раза подряд выскабливания...И, всё...Попортили мне гормональный фон. Теперь у меня этот диагноз, будь он неладен. Девочки, кто из вас всё же родил с этим диагнозом? Или все, у меня теперь бесплодие? :-(*

У меня такой же диагноз + опущение матки было. Родила второго ребеночка)) (правда дети с разницей в 10 лет). В течении 6 лет не получалось забеременеть. Все у вас получится) не думайте о бесплодии.

Жанна
#11
💥Ходячая Катастрофа💥

Мне ставили именно такой: двухсторонний хронический сальпингоофорит. Ничего. Забеременела, родила. Правда, когда мне его поставили, назначили какие-то свечи, я проставила.

Подскажите что за свечи? У меня этот же диагноз

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: