Гость
Статьи
Болит под мышкой ближе …

Болит под мышкой ближе к груди.

Болит под мышкой Ну как болит? Только когда нажимаю. Как будто там синяк. Видимых признаков нет: ни припухлости, ни отечности. И само по себе не болит, только при нажатии. Правда дней 5 назад одевала достаточно тесный лифчик. Что бы это быть могло? Волнуюсь сильно. к груди.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жировик назревает

Алекса
#2

У меня тоже бывает болит. но я думаю мышечное может.

Гость
#3

лимфоузел. они и должны болеть когда с инфекцией борятся. может быть что угодно, от простуды и царапины, до гормональных флуктуаций в организьме. если будет сильно болеть и опухнет - покажите врачу. а так все норм, у меня было,через день прошло.

Гость
#5
Гость

К ветеринару свою мышку несите! И отпишитесь потом, что с грызуном, я волнуюсь!

. 😹😹😹 я тоже удивилась, под какой мышкой болит)

Гость
#6
Гость

. 😹😹😹 я тоже удивилась, под какой мышкой болит)

Для тех, кто удивился: "под мышкой" - это обстоятельство места, выраженное наречием, имеющее одинаковое значение с оборотом "под мышками", обозначающим "Под внутренней частью плечевого сгиба".
А насчет боли - у меня тоже болело и тоже после тугого лифчика. Я несколько дней делала лёгонький массаж (легонько (!) разминать грудь), и прошло.

Гость
#7

у меня так было. Распухла потовая железа, потому что была закупорка и началось воспаление. Даже резать хотели, но прошло само - хирург какую-то мазь посоветовал несколько дней прикладывать. Автор, вы каким дезодорантом пользуетесь? Это часто от них такое возникает. Я пользовалась твердым, мне хирург сразу сказал - от него такая фигня. И было у меня дважды, потом дезик сменила на минеральный.

Гость
#8
Гость

Я несколько дней делала лёгонький массаж (легонько (!) разминать грудь), и прошло.

оно и без массажа бы прошло

Брюнетка
#9

У меня так мастит начинался, причем я не беременная и не кормящая...простудила грудь, образовался подмышкой комок, начал болеть, прибежала к хирургу, он сказал, что вовремя пришла, через 3 дня надо было бы уже вскрывать...

Гость
#10

У меня такое было. Это от дезодорантов-перспирантов. Перешла сейчас на део без алюминия. Держат гораздохуже, но здоровье важнее

Гость
#11

лиф неправильно подобран. косточки лифа сидят не на месте и передавливают)

Алина В
#13

С похожими симптомами пришла к врачу. Диагноз мастопатия. Принимала таблетки мастопол и йодомарин. После курса лечения постепенно боли ушли. Сейчас ничего не беспокоит.

мамаДиана
#14

Что тут гадать сходите к врачу. У меня после удара, болела грудь, пошла к врачу практически сразу, а он меня направил на анализы и узи, как в итоге оказалась у меня мастопатия. Пропила курс гомеопатии, препарат мастопол, и все прошло. Может у вас конечно все куда проще, просто просквозило.

Ибрагим
#15

У меня болит левое заднее переднее под грудь как сердца колит

Евгения
#16
Гость

Для тех, кто удивился: "под мышкой" - это обстоятельство места, выраженное наречием, имеющее одинаковое значение с оборотом "под мышками", обозначающим "Под внутренней частью плечевого сгиба". А насчет боли - у меня тоже болело и тоже после тугого лифчика. Я несколько дней делала лёгонький массаж (легонько (!) разминать грудь), и прошло.

так то пишется подмышка , а не под мышка

Гость
#17
Гость

К ветеринару свою мышку несите! И отпишитесь потом, что с грызуном, я волнуюсь!

Моя крыса сама сбросилась с 5эт и котенок тоже
Вот хотела дописать но я не буду если вам интересно напишите

Гость
#18
Гость

Моя крыса сама сбросилась с 5эт и котенок тоже
Вот хотела дописать но я не буду если вам интересно напишите

Да мне конечно приятно но не ее ни рыжика нет у меня теперь другие заменили животные Но я их помню и ни кто не помогом

Гость
#19
Евгения

так то пишется подмышка , а не под мышка

Я так никогда не делаю

Гость
#20
Гость

К ветеринару свою мышку несите! И отпишитесь потом, что с грызуном, я волнуюсь!

*** скотина ты

Маша
#21

У меня тоже болит но часто.не одеваю лифчика тоже болит и дезодорантом не ползуюусь

Гость
#22
Гость

. 😹😹😹 я тоже удивилась, под какой мышкой болит)

Мышка-это не мышь, а мышца. Подмышка- это одно, а мышка-другое. Девушка все правильно написала...

Natalia Sh
#23
Маруся2014

Болит под мышкой Ну как болит? Только когда нажимаю. Как будто там синяк. Видимых признаков нет: ни припухлости, ни отечности. И само по себе не болит, только при нажатии. Правда дней 5 назад одевала достаточно тесный лифчик. Что бы это быть могло? Волнуюсь сильно. к груди.

А как сейчас ?

Гость
#24
Гость

Моя крыса сама сбросилась с 5эт и котенок тоже
Вот хотела дописать но я не буду если вам интересно напишите

Чё *** пишите?Думаете очень остроумно?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема