Гость
Статьи
как успокоиться если …

как успокоиться если запугали диагнозом

Вообщем так мне 18 лет... у меня была анемия. Во время болезни у меня было плохое состояния (брадикардия, гипертония и гипотония, слабость и т.д). Было так что меня забирали ночью в больницу из-за давления 180 и пульсли 140. Мне было страшно и пока я ге знала об анемии пошла к неврологу который сказал мне сдать анализы и сходить по поводу панических атак к психиатору. Я пошла. Когда пришла у меня спросили сижу ли я на диете? Да, но не на строгой, просто пп и считала калории. Вообщем, видно я не доедала. И тогда что бы я начала есть мне сказали что у меня мб РАК. Вы понимаете, что когда я пришла к психологу что бы успокоиться, меня запугали еще больше! И вот уже прошлр несколько месяцев анализы крови в норме(эритроциты только немного повышены), но я все равно кпждыймесяц хожу здавать кровь! Как только заболит голова у меня паника! А в семье на меня смотрят как на шизика и еще посмееваються. Это очень обидно, особенно когда тебе страшно.

Вообщеи у меня к вам вопрос как можно успокоиться. Я пью успокаительные(по правилам). Но это не всегда помогает. Я стараюсь мыслить позитивно, но если накатывает паника это сложно. Что мне делать!? К психолоогам больше не пойду!!!

Татьянка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к тому психологу с липовой ссправкой что у вас рак. скажите что обнаружили после того как её поситили. скажите что это она вас довела и вам больше нечего терять. и вы будете ей мстить. пусть тоже поволнуется

Гость
#2

Я думаю,для начала надо научиться различать психолога от психиатора,а потом уже садиться строчить разводки на форуме!

Гость
#3

У ШИЗИКОВ СНОВА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ,НЕИТЕРЕСНО СТРОЧИШЬ

Злата
#4

Так у кого вы были, психолог, или психиатр? Если психолог, то это просто поговорить и никакие диагнозы и лечения они не назначают! Идём далее, по вашим волнениям, у вас явный невроз, ПА и ВСД, на фоне ваших расстройств, по хорошему вам надо обратиться к психотерапевту, или психиатру для назначения АДов ( антидепрессанты), принимать препараты ( возможно не один), нужно не менее 3-6 мес., ну конечно же, вы должны взять себя в руки и понять, что все ваши недомогания и болезни - в вашей голове,ничего страшного с вами не происходит, просто расшаталась психика!

Гость
#5

Сразу и гипертония и гипотония?)))) уникальный случай)))

Гость
#6

Че курил автор?

Гость
#7

Автор, это чудесная Российская медицина: я как-то пришла с воспалением тройничного нерва, остеохондрозом и аритмией и еще непонятной мигренью, мне сказали, что вчера у пациента с такими симптомами диагностировали рак. Когда я отказалась от госпитализации сейчас, оттянув до весны, мне сказали, цитирую: "а Вы уверены, что не помрете до весны?.." 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

игорь
#8

здраствуйте помогите разобратся, дело в том что у меня кондилома одна на поху и одна в начале мочеконала,меня отправил уролог в онкоцентр узнать рак это или не рак взяли мазок в мочеконале прям у этой кандиломы и вот какой диагноз : ци№32355\15-кровь,группы клеток плоского эпителия с признаками умеренной дисплазии и реактивными изменнениями,характерны для Herpes simblex virus !!! это значит что у меня герпис ? но у меня не каких высыпаний на половом члене нет головка чистая !! я очень боюсь подскажите ???

Гость
#9

автор, вернитесь в точку, когда тахи-бради и гипо-гипер, и в этот момент вылезает анемия (какая - гиперволемия, гемолиз, мегалобластоз, микроцитоз и т.д.). последующих трёх спецов и всё что они м0л0ли на данном этапе можно п0хе"'рить.
что за анемия, по какому механизму в картинку не укладывается бради (контакт с ботулотоксином, например, сама по себе гипокския не повод для бради), что предположительно слегка передозировано при лечении анемии (В9, например), есть ли поражения почек, были ли перепады от полиурии к анурии по предположительно почечному и внепочечным механизмам, объём антимикробной химиотерапии за последние годы (длительне курсы хлорамфеникола, например) по различным поводам с положительным или частичным положительным относительно симптомов эффектом, либо анемия как побочный эффект препарата, а не последствие ДВС, риккетсиоза, парвовирусной инфекции и т.д., что было на серии ЭКГ кроме неспецифических изменений миокарда, соответствующих бради, тахи, перегрузке давлением и анемии (К+ , иное)

Гость
#10

Не слушайте их, не бойтесь. Займитесь йогой, это можно делать самостоятельно дома. Прогуливайтесь на природе. Очистите мысли от любой грязи.

Лена
#11

Автор, шлите их в лицо *****. Я так и сделала, мне врач поставила на диспансеризации диагноз, причём без жалоб моих. Я ужасно испугалась, дома в инет залезла и узнала, что с этим вообще не живут, точнее живут но и до 7-ми лет не доживают за редким исключением. А я с парашютом прыгаю и после работы в зал хожу, со штангой 55 кг приседаю, а человек с названным мне диагнозом не сможет даже сам ходить. Потом пришла, обматерила эту дуру- врачиху и пообещала что напишу заявление главврачу и в милицию, тк смахивает на мошенничество. Настучав главному наступило облегчение.

Света
#12
Татьянка

. И вот уже прошлр несколько месяцев анализы крови в норме(эритроциты только немного повышены), но я все равно кпждыймесяц хожу здавать кровь! Как только заболит голова у меня паника!

Боитесь, что у вас может быть онкология? ну так сдайте разочек анализы на онкомаркеры - сразу будет понятно, есть проблема или нет. В любой хорошей лаборатории вроде Хеликса такие анализы делают без направления врача, просто можно прийти и заказать нужное исследование.

Гость
#14

Ха, у меня круче было! Для справки- я здоровая накаченная деваха 162/55, в спортзал хожу после работы, приседаю со штангой 75 кг, 2 восхождения на Эльбрус, на Пик Ленина, занимаюсь дайвингом и парашютным спортом, в жизни ни на что не жаловалась кроме только отбитой пару раз *****, от работы заставили на медосмотрт идти, все вроде пучком. Но эти ***** у меня на экг какие-то страшные отклонения нашли, приписали кучу диагнозов, я погуглила- с этим либо умирают на месте либо лежачие инвалиды, а я 120 кг ногами жму, могу в клубе до утра тусить и утром на прыжки ехать. В итоге выкрала (буквально) распечатки ЭКГ, показала нормальному врачу, оказалось что там все нормально с незначитедьными отклонениямт, которые можно списать на стресс и диету, а вотбще норма для человека моей комплекции. За такую тупость надо морду бить, а то от их диагнозов и здоровый от страху кони двинет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: