Гость
Статьи
Началось кровотечение, …

Началось кровотечение, диагноз - ЗБ

Год пытались с мужем зачать ребенка, когда наконец случилось долгожданное были на седьмом небе от счастья. Пришла ставать на учёт, поставили диагноз 11 недель, через три дня пошла на УЗИ, врачь поставил диагноз Анембриония, и срок 7-8 недель. Пошла в платную клинику сделала вагинальное УЗИ, поставили диагноз 4-5 недель, и сказали подождать неделю/две. Пришла через две недели, сказали что плод развивается, есть СБ и поставили диагноз 8 недель. Проходило всё хорошо, ничего не болело, а на 11-12 неделе началось кровотечение с утра, без болей и без сгустков, через секунд 10-15 закончилось, вызвали скорую, положили в больницу. Проверили на кресле, сказали что матка закрыта, чтобы не переживала. Назначили лечение на три дня, отправили на УЗИ, где опять же ставят диагноз ЗБ, якобы развитие остановилось на 7-8 неделе. С трудом успокоилась, не знаю что делать. Толком ничего не объясняют. Кто сталкивался с такой проблемой ответьте пожалуйста (((

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут отвечать, Вам решать. Можете пролечится 3 дня, если погонят на чистку, написать официальный отказ и уйти домой. Еще недельку походить, подождать, сделать еще УЗИ, а потом уже или уверенно носить дальше, или уверенно идти на чистку

Гость
#2

У меня на сроке 10-12 недель 2 раза были кровотечения, в больнице их останавливали капельницами с магнезией. Это - выходили гематомы! К выкидышу никакого отношения НЕ имели! !! Ребеночка доносила и родила в срок (беременность была поздней в 36 лет и первой).

Гость
#3

Автор срочно в другие клиники, проверяйте. Не соглашайтесь на чистку. могли ошибиться.

Гость
#4

Кровь на ХГЧ пару дней подряд, чтобы в динамике. Если ЗБ, вы сразу же. Поймете

Гость
#5

Не дай Бог. Что сказать, крепитесь. В-ш пережила. Через месяц после только полегчало немного морально. По идее первый срок они неверно ставят, поэтому до первого узи ничего толком непонятно, но они вас морочат постоянно. Не теряйте голову,берегите нервы!

Баба_Яга_против
#6

Так а по месячным какой срок?На основании чего поставили 11 недель? Когда тест показал 2 полоски? Слишком большой разрыв в сроках. Ничего не понятно.

Даша
#7

Спасибо, девочки, за ответы, но ребенку уже ничего бы не помогло. СБ не было, вчера сделали чистку, сейчас самочувствие ужасное, как будто бы не дочистили. Боли, и почему-то отдает сильно в задний проход, иногда даже ходить не могу, кровь то заливает всю прокладку, то как при месячных, а сегодня ночью пошла в туалет, то залило прокладку сразу и вывалился какой-то кусок похожий на печень, величиной с яйцо, или даже больше. А сейчас пока лежу то нормально чувствую, а вставать, ходить или даже сидеть болезненно. Извините что в эту тему, новую как-то создавать не хочется(

Гость
#8

У меня была ЗБ на 5 недель. Но сейчас есть сын не волнуйтесь к сожалению бывает( Даже сами частые узи на малом сроке плюс переживания могли плохо сказаться. Мой совет проверьте щитовидку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, надо пытаться еще через пол года. Сейчас обследоваться, выяснять причину анэмбрионии, чтобы знать, что лечить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: