Гость
Статьи
Поставили диагноз ЗБ …

Поставили диагноз ЗБ на раннем сроке

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать... Первая беременность у меня прошла удачно 2 года назад. Год назад был выкидыш на раннем сроке. Этой весной опять забеременнела, счастья небыло придела. И вот настал тот момент когда я пошла в местную жк что бы встотт на учёт. И тут мне на осмотре говорят что у меня матка меньше срока который они подсчитали. У м были 29.04 получается что должно быть где-то 8 недель акушерских. Отправили меня на узи, узист сказал что ребенка нет, жёлтое тело есть. Поставил диагноз неразвивающаяся беременность. Г сразу написал направление в город на выскабливание. Я сначало очень расстроилась потом муж сказал что не верит. Не может быть все хорошо было, слегка незначительно тянул левый бок и отдовало в левую часть поясницы, ни каких выделений нет, базальная температура 37'1. Девочки у кого так ошибались. Откликнитесь 🙏🙏🙏 я себе место не нахожу.... Может узист не разглядел, темболее это все находится в поселке городского типа.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Вашем сроке год назад у моего ребенка уже сердце вовсю билось (начало июня узи делала). Тут уже и криворукий узист должен увидеть. Скорее всего ЗБ.

Nela
#2

первое что делает узист это слушает сердцебиение !!!Если сердце не бьется значит -все (((((
У моей подрги еще хуже было ..в 12 недель сказали ,что очень серьезные отклонения у ребенка ,делала аборт (((а вот сестру долго заставляли сделать аборт она не соглашалась.....у девочки пупок не засязался и все органы почти вывалились ((((2 месяца реанимации на грани...теперь этой красотке 7 лет !!!идет в школу ))))на живот конечно смотреть страшно ,но остально все в норме )))))

Сходите еще раз на другое УЗИ!!!

Гость
#3

У сестры в 6 недель тоже не видели сердцебиение и только пустое плодное яйцо. Повторила узи через 2 недели все хорошо. Сделайте повторное узи конечно.

Гость
#4

В смысле желтое тело, а беременность-то вообще есть? При замершей есть плодное яйцо и неразввающийся эмбрион.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

В смысле желтое тело, а беременность-то вообще есть? При замершей есть плодное яйцо и неразввающийся эмбрион.

Плод узист не нашел, видно только жёлтое тело.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: