Гость
Статьи
Папиломавирус при …

Папиломавирус при беременности

Сейчас 4й месяц беременности, примерно на втром у меня высыпалось огромное колличество папилом прямо во влагалище, скажите, у кого нибудь так было? Просто врач прописывает таблетки, спрей но ничего не помагает. Может ли ребенок сейчас заразиться? Очень боюсь, что у ребенка будет инфекция папилома гортани ведь тогда эмучаться всю жизнь будем, я видела таких людей, они с трубками в шее ходят потом. Что делать? Я очень переживаю. Какова вероятность что ребенок будет здоровым?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может заразиться, проходя через родовые пути. Если они будут мешать, то есть если и внутри будут в родовых путях, то врач будет решать делать кесарево. Но возможно ближе к родам они пройдут) А может врач предложит удалить их. Надейтесь на лучшее не унывайте. Сама была в такой ситуации, начиталась всего, но правда врач сказала, что это не кондиломы.

Гость
#2

Пока ребенок не начал рождаться - он стерилен. Он находится в оболочке, сквозь которую вирус не попадает к нему, заразится он может только во время родов.

В крайнем случае вам назначат кесарево и проблема будет решена.

Но вообще не вполне ясны ваши страхи относительно гортани и каких-то трубок. Непонятно, что за людей с трубками вы видели - но это явно не люди, зараженные формой впч, вызывающей ГЕНИТАЛЬНЫЕ кондиломы.

аня
#3

Я удаляла во время беременности жидким азотом в квд.удалять нужно обязательно

Гость
#4

Делайте кесарево, а то получит ребенок папилломатоз гортани

Гость
#5

У экстрасенса в посл битве такая проблема/ужас это

Гость
#6
Елена

Сейчас 4й месяц беременности, примерно на втром у меня высыпалось огромное колличество папилом прямо во влагалище, скажите, у кого нибудь так было? Просто врач прописывает таблетки, спрей но ничего не помагает. Может ли ребенок сейчас заразиться? Очень боюсь, что у ребенка будет инфекция папилома гортани ведь тогда эмучаться всю жизнь будем, я видела таких людей, они с трубками в шее ходят потом. Что делать? Я очень переживаю. Какова вероятность что ребенок будет здоровым?

Было у меня. Прижигали специальным средством от папиллом мой врач гинеколог , в частной клинике. Найдите хорошего врача. Вам всё объяснят и всё сделают. Но я читала, что при этой проблеме рожать - кесарево. Но у меня так сложилось, что пришлось рожать с помощью кесарева. Может так было нужно. Бог отвёл от большей беды...

Бяка
#7

нормальные люди планируют беременность и перед зачатием проходят полное мед. обследование. а вы все, абы как рожаете. фу, мерзкие нечистоплотные бабы!

Жанна
#8

Дорогие мои друзья, я хочу вам всем посоветовать кто мучается от ВПЧ, СПИДа, РАКа, ВИЧ ...принимать АСД-2 самая лучшая лекарства СССРа...но это продаётся в вет.аптеках (для животных) стоит около 100р...но принимать это очень сложно...на 100г воды 3 мм (добавите в воду шрицом3мм)...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: