Гость
Статьи
Не могу понять почему …

Не могу понять почему высокая температура

Здравствуйте, начну с того, что 5 дней назад я была на вечеринке. Но на утро ничего почти не помнила, это очень странно. После чего на следуйщие дни очень плохо себя чувствовала, думала это просто из за веяеринки, так отходила. Но прошло 5 дней и я решила выйти погулять, но мне взбрело в голову измерить температуру я офигела 38.5. Начала естественно с шока ее сбивать. Но самое интересное, что я не чувствую, что болею, там ломит тело немного и горло болит. Но это одни из признаков свинного гриппа так же как и вымокая температура. Я наяала спрашиватб у всех знакомых измерьте темпеоатуру у всех все нормально. Я не понимаю, что происходит. Также у меня был не зазищенный половой контакт. Я увидела, что признаки вича тоже также ароявляются, но вроде только через 2 недели. Еще у меня идут месячные. Вообщем я ничего не понимаю, что это может быть? Меня пугает моя вычокая ьемпература и при этом нормальное состояние, даже лоб не горячий, это ге похоже на грипп у меня нет соплей. Вообщем помогите мне

Варя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врач ничего не сказал? Никаких анализов не назначил?

Ося
#2

Девушка, Вам лет сколько? Сходите к врачу, Блин.

Гость
#3

На форуме вряд ли вам поставят диагноз. Высокая температура может быть и от простуды и от воспаления в организме. В любом случае, если вам не наплевать на ваше здоровье, идите к врачу и сдайте анализы.

Гость
#4

девушка вам поможет только врач, а не форумчане

Гость
#5

признаки вича)

Гость
#6

Никакого гриппа. Лежите в кровати, через три дня температура спадет. Сбивать не надо

Гость
#7

к врачу идите. и анализы сдавайте. вич вряд ли. у нас грипп такой ходит. как врач наш говорит, на первом плане симптомы интоксикации, температура, слабость, а соплей нет и горло не особо красное, кашель небольшой только на 3-4 день

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: