Гость
Статьи
Как предостеречь себя …

Как предостеречь себя от гриппа

Марлевая повязка сама по себе не спасает от заражения гриппом,а наоборот способствует этому,так как микробы задерживаются на марле и вы носите вирус прям под носом.
Вот мой метод чтоб не заболеть гриппом!
Размять 1 таблетку Стрептоцида в порошок (больше не надо,так как он токсичен в больших дозировках).Берем марлю и посыпаем ее полученным порошком. Далее эту марлю прикрепляем к марлевой повязке изнутри так,чтоб сторона обработанная Стрептоцидом была от рта в другую сторону.
Такую маску носить на улице чтоб не заразиться гриппом!

Дмитрий
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у б ***** р ***** ч ь

Колючка.
#2

будущий нобелевский лауреат, не меньше.

Rrow
#3

ну щас буду я какую-то повязку носить. надо иммунитет укреплять, лук, чеснок есть с натуральными фитонцидами, а не повязки носить, они все равно на 100 процентов не защитят.

#4

По уму повязку должны носить не здоровые, а уже болеющие люди!!!!
А стрептоцид вроде как признали вредным и запретили к продаже.

Гость
#5

Нафиг повязку. Чеснок наше все! Есть на завтрак, обед и ужин. Никакая зараза не страшна, ни один болезный близко подойти не рискнет.

Ева
#6

Девочки у меня раньше был очень слабый иммунитет, но стала для профилактики пить супрадин и чай заваривать( можно зеленый) с имбирем медом и лимоном.

Гость
#7

вчера видела на улице такую парочку-в марлевых повязках. Ну Китай чесслово. А еще можно паранджу натянуть, мотивируя тоже чем нить Про Окно Овертона в курсе?

Гость
#8

Зачем на улице повязку носить? Мороз убивает вирусы

Inna_92
#9

я использую pip средство внешнего применения и никаких идиотских масок не ношу

#10

В любом случае повязку нужно менять каждые два часа, иначе еще больше там микробов скопится. Я пью галавит, если что. Если в целях профилактики - то вообще отлично. Но и в первые дни болезни тоже хорошо помогает.

#11

Мне кажется, что нужно профилактику проводить. Самые элементарные рекомендации есть во всех медицинских учреждениях, так что изучить их не сложно!

#12
Rewasa

Мне кажется, что нужно профилактику проводить. Самые элементарные рекомендации есть во всех медицинских учреждениях, так что изучить их не сложно!

а что именно делаете вы? рекомендации то есть, но я лично по больницам стараюсь не ходить, сейчас как раз там настоящий рассадник ОРВИ

#13
Perri

а что именно делаете вы? рекомендации то есть, но я лично по больницам стараюсь не ходить, сейчас как раз там настоящий рассадник ОРВИ

Ну первое и самое главное - это вакцинация. В этом году мы не делали прививки, однако правил домашней и общественной гигиены мы придерживаемся. Не контактируем с простуженными и заболевшими. И конечно же принимаем иммуномодуляторы, потому что есть те, которые активизируют сразу же все защитные функции организма

#14
Rewasa

Ну первое и самое главное - это вакцинация. В этом году мы не делали прививки, однако правил домашней и общественной гигиены мы придерживаемся. Не контактируем с простуженными и заболевшими. И конечно же принимаем иммуномодуляторы, потому что есть те, которые активизируют сразу же все защитные функции организма

вот-вот, я тоже вакцинотерапию не проводила перед нынешней эпидемией, немного жалею. что вы для профилактики из препаратов принимаете?

#15

Скажу то, что реально помогает: амиксин, кагоцел и ингаверин. Эти иммуномодуляторы относительно безопасны, их могут спокойно употреблять дети от 7 лет. Я доверяю тем лекарствам, результат приёма которых меня устраивает. Это как раз тот случай.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: