Гость
Статьи
как предостеречь …

как предостеречь подругу

Подруге 29 лет. Не замужем, детей нет. Познакомилась с парнем, на праздники ездили в Питер(знакомы 2 недели), приехала, я заметила на ее пальце кольцо, типа сделал предложение, сказала, что платье тоже подарил он(сидели в кафе, платье видно что дорогое и красивое). Сказал, что типа хочет жить вместе. А она и уши развесила. Сказал, что хочет ипотеку взять, т.к. он приезжий в Москве, сказал, что ипотеку будет платить он, а если что он ее не выгонит все равно, т.к. совесть не позволит. К слову у подруги нет жилья и нет большой з.п. Думаю, что он аферист, как ее предостеречь. Она сказала, что предложение приняла, но пока он ипотеку не возьмет, она замуж не выйдет. Зачем тогда принимать кольцо? Не 15 же лет, чтобы играть в такие игры. Кольцо, к слову, дорогое(я немного разбираюсь).

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас ещё есть девушки, которые могут выйти замуж за первого встречного???

Маша
#2
Гость

Сейчас ещё есть девушки, которые могут выйти замуж за первого встречного???

Она сказала, что кольцо она воспринимает просто как подарок и не более того. Что будет смотреть и думать. Не ранее чем через год-два свадьба. Только кольцо она на безымянном пальце уже носит. На мой вопрос зачем вообще его приняла и так демонстрируешь, ответила, что в принципе рассматривает предложение, но не торопится в ЗАГС

Гость
#3

Почему вы решили что он аферист?У подруги есть какие то материальные ценности или предвидится наследство?

Маша
#4
Гость

Почему вы решили что он аферист?У подруги есть какие то материальные ценности или предвидится наследство?

Нет. Потому что он сказал ей такую фразу, что типа при ипотеке если мы разойдемся, то квартиру я оставлю тебе. Это вообще адекватный ответ мужчины? Что значит тебе квартиру оставлю? Получается он ее платит, а в итоге она ей достанется?

Ксю
#5

я вообще не поняла, автор. что не так? Ну хочет мужик брать ипотеку,пускай берет и платит, ваша подруга тут при чем? Какой аферизм тут? Вы какую-то чушь пишите.

Гость
#6

Подруга ,похоже,и без вас не дурочка.Замуж не спешит.Присматривается.

Гость
#7

Автор, он случайно не узбек?

Маша
#8
Ксю

я вообще не поняла, автор. что не так? Ну хочет мужик брать ипотеку,пускай берет и платит, ваша подруга тут при чем? Какой аферизм тут? Вы какую-то чушь пишите.

Он хочет жениться и взять ипотеку. И при разводе сказал, что оставит квартиру ей. Вот эти слова смущают. И задаривает он ее чрезмерно. То кольцо, то поездка, то шмотки. Это тоже настораживает. месяц знакомы

Маша
#9
Гость

Автор, он случайно не узбек?

нет

Ксю
#10
Маша

я вообще не поняла, автор. что не так? Ну хочет мужик брать ипотеку,пускай берет и платит, ваша подруга тут при чем? Какой аферизм тут? Вы какую-то чушь пишите.

Он хочет жениться и взять ипотеку. И при разводе сказал, что оставит квартиру ей. Вот эти слова смущают. И задаривает он ее чрезмерно. То кольцо, то поездка, то шмотки. Это тоже настораживает. месяц знакомы

Попахивает элементарной завистью с вашей стороны. Ну и что, что он говорит что оставит ей квартиру? Даже если не оставит, что она теряет? В чем разводка-то?

Гость
#11

Да вы, автор, завидуете! Левый мужик купил подруге платье, кольцо, сделал предложение и обещал квартиру оставить. Ну сделайте так: переспите с ним и подруга сама от него уйдет, свадьбы не будет, а в квартиру , возможно, въедете вы. Мужик достанется вам и хата тоже.

Гость
#12

Не знаю что там у вашей подруги, но я почти так же мужа встретила. Вот честно. Просто сходу стал делать все, чтобы мы были вместе. Тоже сразу уехали отдыхать, тоже ухаживания и тоже обещания разные. Знаете, вот как обещал, так все и делал. Бывают вот такие принципале все мужчины: сказал- сделал. Правда мой муж и пострадал от этого, убили через 12 лет ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: