Гость
Статьи
Температура 38-39 и …

Температура 38-39 и ломит ноги. Что это?

Мне 12 лет. Ходила с подругой в пятницу на озеро. Плавать не умею, поэтому просто играла в воде с подругой. В воскресенье вечером поднилась температура 39. Также в понедельник и вторник была температура 38-39. Кости в ногах ломит и голова болит, когда поднимается температура. Скажите, это из-за озера?

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ломота в суставах - обычный симптом гриппа и орви. Вызовите врача завтра на всякий случай, а то вдруг какую-то заразу подцепили. В этом озере вообще можно купаться?

Ира
#2

Это признаки инфекции. Как выше сказали, скорее всего грипп. Не переживай, всё быстро пройдет, если будешь следовать советам врача))

Гость
#3

У меня всегда ломит ноги при такой температуре

Гость
#4

Может удар солнечный, перегрелись

Гость
#5

Автор, а где Ваши родители и почему Вы до сих пор не обратились к врачу?

Псина
#6

Сегодня день больных двенадцатилкток))) Запоры, ноги,..))) С нетерпением жду темы "встречаясь с женаты мне 12", и "Мне 12 и я беоеменна"..)))

Гость
#7

Так это ж клещ! Осмотрите срочно себя! Срочно!!!

Гость
#8

Скорее грипп. Но модет быть и начало ангины. Широко раскройте рот и осмотрите миндалины.
Если ангина, то лечение другое. А пока выпей витамины, и много жидкости. Чай с лимоном, медом и свежим имбирем (если есть).
Выздоравливай.

Гость
#9

Так это ж клещ! Осмотрите срочно себя! Срочно!!!

Гость
#10

Ты заболела! Прими жаропонижающее! И пей побольше воды! Через 3 дня все должно пройти! Но лучше обратиться к врачу!

Ябрь
#11

это - температурная ноголомка

Гость
#12

Озёр много.
Вопрос скорее к сайту эпидемиологов и антибиотикотерапевтов по месту жительства, либо оператору СМП.

Гость
#13

возможно в ногу попал паразит "конский волос"

гость
#14
Гость

Автор, а где Ваши родители и почему Вы до сих пор не обратились к врачу?

Самый адекватный комментарий, а то диагноз ребенку 12летнему ставят и советы дают, помимо банальной орви, у ребенка может и ангина, и пневмония, и пиелонефрит на фоне переохлаждения, да и вообще, что там за озеро, с какой водой. Дите, к врачу, и никакого самолечения.

Злыдня
#15

маме - ноги вырвать, за то, что не следит за ребенком. Вам - срочно к врачу.

Яна
#16

это такая инфекция. ноют ноги и температура. в данный момент тоже ей болею. пейте много жидкости, противовирусные и лежите. через 4-5 дней все пройдет

Еж
#17

Автор, если нет признаком ОРВИ то это может быть очень опасно.... Ревматоидный артрит у меня именно так начинался ! У вас боль в суставах ?

Гость
#18
Яна

это такая инфекция. ноют ноги и температура. в данный момент тоже ей болею. пейте много жидкости, противовирусные и лежите. через 4-5 дней все пройдет

У меня уже 11-ый день температура не подаёт ниже 37-6, 5 дней назад отнялась левая нога, не могу согнуть(больно ужасно и ходить только с палкой) а сегодня и правая отнялась, теперь лежу, врачи не знают что это, анализы чистые

Гость
#19
Псина

Сегодня день больных двенадцатилкток))) Запоры, ноги,..))) С нетерпением жду темы "встречаясь с женаты мне 12", и "Мне 12 и я беоеменна"..)))

Таких тем много в реальной жизни.
А на форумах не пишут ))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: