Гость
Статьи
Сделали внутреннее узи …

Сделали внутреннее узи на полный мочевой пузырь!

Доброго времени суток! Девушки, подскажите! Сегодня делала УЗИ, пришла с полным мочевым пузырем, не хотел делать внутреннее. Но врач уговорила что так информативнее и все видно, а так не видно. Но я уже разделась и времени в туалет идти не было, и так и сделали на полный мочевой! Это ужас! До сих пор болит, а главное не знаю, правильно ли показывает результаты в итоге? Кому-нибудь так делали или мне ***** врач такая попалась?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная врач у вас. Что за паника. УЗИ на полный мочевой пузырь самое правильное, что может быть. Нет лишних пустот для помехи. Результаты в итоге лучше. А то что, до сих пор болит, это вам голову надо лечить. Не даром китайцы говорят, что есть только две болезни от любви - гонорея и сифилис, все остальные болезни от головы.

Автор
#2
Гость

Нормальная врач у вас. Что за паника. УЗИ на полный мочевой пузырь самое правильное, что может быть. Нет лишних пустот для помехи. Результаты в итоге лучше. А то что, до сих пор болит, это вам голову надо лечить. Не даром китайцы говорят, что есть только две болезни от любви - гонорея и сифилис, все остальные болезни от головы.

Под звездочками там не мат) Не знаю, почему зашифровали)

гость
#3

Всегда на полный делают. Хороший у вас врач, ну, уторы немного поболят - это да. Это норма, короче, не переживайте.

гость
#4

Сорри, автор, но, видимо, вам ещё мазок из уретры не делали. Там потом ссикаешь, будто перцем помазали. Обычные неприятные бабские дела.

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#5

Узи на полный мочевой делают сверху, а тут датчик внутрь засунули, перед таким обычно в туалет отправляют. Раскудахтались тут, курицы.😂😂😂 Автор, пережили и хорошо.☺

Гость
#6

Автор,ну врачу то виднее как и что делать.Не первый же день она там сидит.Берегите себя,чтоб ходить к врачам как можно реже.

Гость
#7

Да.есть такой осмотр,нужен именно полный мочев.пузырь.Автор,это не смертельно.

парарам
#8

на полный делают сверху. а перед вагинальным обычно в туалет ходят. не думаю, что результаты поменяются. неприятно, но пройдет. страшного ничего не произошло.

Гость
#9

Обычно при введении датчика полный мочевой пузырь мешает и делает осмотр неинформативным. Поэтому, как минимум, Вам провели процедуру с нулевым информативным результатом. Хорошо, если не за Ваши деньги.

Автор
#10
Гость

Обычно при введении датчика полный мочевой пузырь мешает и делает осмотр неинформативным. Поэтому, как минимум, Вам провели процедуру с нулевым информативным результатом. Хорошо, если не за Ваши деньги.

Вы уверены? Вы врач?

Автор
#11

Я тоже слышала, что с полным мочевым снаружи делают, при трансабдоминальном нужен пустой мочевой

Галина
#12
Автор

Доброго времени суток! Девушки, подскажите! Сегодня делала УЗИ, пришла с полным мочевым пузырем, не хотел делать внутреннее. Но врач уговорила что так информативнее и все видно, а так не видно. Но я уже разделась и времени в туалет идти не было, и так и сделали на полный мочевой! Это ужас! До сих пор болит, а главное не знаю, правильно ли показывает результаты в итоге? Кому-нибудь так делали или мне ***** врач такая попалась?

Выйдите ко мне в скайп : gpava-17,с пометкой "Здоровье" я все объясню что необходимо предпринять.

Имею большую практику и опыт

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: