Гость
Статьи
Летний досуг для детей

Летний досуг для детей

Задалась вопросом, чем занять ребенка летом. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь интересные лагеря, например, с изучением иностранного языка? спасибо

Тамара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орлёнок. Английская смена

Гость
#2

летом лагеря и санатории не работают со школьниками в образовательной форме,а мы летом любим ездить в бассейн на горки)))я считаю,что у ребенка должен быть полноценный заслуженный отдых)))без английского и прочих занятий!!! Единственное в августе два раза в неделю садимся и повторяем пройденную программу)))

Гость
#3

Предложений по языковым лагерям множество. Были бы деньги.

Анастасия
#4

Мой сын ездил в прошлом году в спортивный лагерь, они там бегали,скакали

Тамара
#5

А что за спортивный лагерь? мой сын занимается в школьной секции по футболу

имя
#6

Лагерей очень много. Есть почти бесплатные - при школах, спортивных школах. Есть платные в центрах доп образования . Мы в том году 1 мес были в пришкольном лагере , один в лагере при центре изучения иностранных языков - каждый день по часу англ и нем.яз плюс прочие развлечения -отдали около 16 тыс , и один месяц отпуск на море . В этом году повторим эту схему. Притом у нас у бабушек 2 дачи, он не работают - можно там тусоваться . Но надолго бабушкам не люблю оставлять - наглеет
-

настя
#7

Я свою собираюсь летом отправить в спортивный лагерь в Чехию, с углубленным изучением языков https://pegascamp.cz - посмотрите, возможно и вам такой лагерь понравится. Я достаточно серьезно подошла к выбору летнего оздоровления ребенка, остановились на этом варианте.

#9

Интересный подскажу - творческий лагерь Созвездия в Подмосковье. Английских смен не будет в этом году, но там точно не соскучишься. Настолько насыщенные программы у них, лежать и плевать в потолок не получится, это про них, плюс еще и гаджеты уберут на всю смену прибывания))

Ирина
#10

Как вариант могу посоветовать лагерь для подростков на море от компании Smapse Eduacation. Племянница отдыхала там перед итоговым экзаменом. Сдала на отлично, и мне кажется, что именно знания из лагеря ей в этом больше всего помогли.
http://smapse.ru/catalog/program-37/ - на этой странице целый список возможных мест, думаю, ребёнку понравится.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: