Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить досуг детей?

Не знаю, как досуг детей разнообразить. Они поиграют дома, почитают, порисуют и все на этом. Больше ничего не интересует. А мне некогда их целый день разлекать, я работаю за компьютером. Гулять с ними гуляю, а вот что в квартире еще интересное придумать - не знаю. Посоветуйте что - нибудь интересное и увлекательное для детей. Может игру какую-нибудь захватывающую или еще что-то. Буду очень благодарна!

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправляйте их ко мне искренне. Свой сад, дом. Буду с ними заниматься играми, учить, спортом заниматься. На веранде спортуголок. Отправляйте. Жду! Адрес в личке.

Гостья
#2

PlayStation изобрели давно. Мой рубится, фанат.

Гость
#3
Гость

Отправляйте их ко мне искренне. Свой сад, дом. Буду с ними заниматься играми, учить, спортом заниматься. На веранде спортуголок. Отправляйте. Жду! Адрес в личке.

Маньяк?

Рина
#4

Возраст детей?

Гость
#5

Лучше ко мне детей отправте, я в психушке живу. Там их все психи будут развлекать. Дети запомнят надолго! И вы тоже заходите к нам на огонёк, останетесь довольны.

Гость
#6

Что бы досуг детей был разнообразным, надо почаще их пороть. И желательно папаша, по голому заду, что бы почитали отца своего и мать свою.

Дарья
#7

Как вариант- онлайн - лагерь от магазина Лента. У подруги дочка сейчас там задания разные выполняет. Еще они мастерят что - то своими руками. лагерь сам бесплатный, только покупку нужно совершить в магазине на 2500 руб и карту постоянного покупателя оформить