Гость
Статьи
Постарела за пол года

Постарела за пол года

Я всегда демонстрировала на много меньше своего естественного возраста. В школе и университете я считала это недостатком. Потом с годами мне стало это очень лестно. Но родив ребенка я стала стареть прям на глазах. И не могу понять это роды так старят организм или я просто выдумываю . Стала наблюдать за другими женщинами и заметила что не рожавшие всегда выглядят чюток моложе. Да и девушки родившие в 20 на девочек никогда не похожи

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, простите?

Гость
#2

Что такое чЮток?

Гость
#3

Потому что не высыпаетесь. Спать надо много, тогда и лицо свежеет на глазах.

Гость
#4

Я тоже после родов в течении двух лет заметно постарела. Это гормоны. Ничего не поделаешь. Попробуйте витамины попить. Начните с самых дешёвых: аевит, Ундевит..., именно с витамином А чтобы были. Витамин А идёт против старения. И нужно высыпаться.

Гость
#5
Гость

Потому что не высыпаетесь. Спать надо много, тогда и лицо свежеет на глазах.

Совершенно верно. В идеале надо ложиться спать хотя бы 22:00. С этого времени начинают важную работу многие органы, а так же идёт выработка некоторых гормонов важных для женщины. Если ложиться спать в 24:00, то будет сбой работы всего организма.

Книксен
#6

Генофон.Имею двоих детей.Старшему сыну 9 лет,мне 30.Очень часто меня принимают за его старшую сестру.

Гость
#7
Гость

Совершенно верно. В идеале надо ложиться спать хотя бы 22:00. С этого времени начинают важную работу многие органы, а так же идёт выработка некоторых гормонов важных для женщины. Если ложиться спать в 24:00, то будет сбой работы всего организма.

самый омолаживающий сон с 21 до 00ч. происходит регенерация.

Лена
#8

Такая же фигня( Родила 4 месяца назад. И тоже выглядеть стала хуже. Думаю от недосыпа вечного.

#9
Lola

Я всегда демонстрировала на много меньше своего естественного возраста. В школе и университете я считала это недостатком. Потом с годами мне стало это очень лестно. Но родив ребенка я стала стареть прям на глазах. И не могу понять это роды так старят организм или я просто выдумываю . Стала наблюдать за другими женщинами и заметила что не рожавшие всегда выглядят чюток моложе. Да и девушки родившие в 20 на девочек никогда не похожи

внешний вид зависит от гормонов и ген.. генетика у вас такая, плюс, гормональный сбой сбой из-за беременности и родов. а обобщать всех под одну гребенку - не нужно. у всех свой алгоритм старения. и роды тут - не самый главный показатель

Гость
#10

У некоторых и дети и спят по 2 часа, и выглядят отлично, намного лучше своих сверстниц!

.Гость
#11

У меня подруга родила второго ребёнка в 43 года и при этом выглядит моложе меня, я не рожала, у неё усталый тип старения, а у меня деформационный, ещё и поправилась я, к тому же грыжи по наследству от мамы на веках, а делать операцию есть противопоказания

Гость
#12
Наталья Пиорова

внешний вид зависит от гормонов и ген.. генетика у вас такая, плюс, гормональный сбой сбой из-за беременности и родов. а обобщать всех под одну гребенку - не нужно. у всех свой алгоритм старения. и роды тут - не самый главный показатель

Гормоны не влияют особо,тогда бы все в климаксе выглядели одинаково плохо

Гость
#13

Если есть лишний вес еще после родов-он тоже старит.

катя
#14

я родила в 20, сейчас сыну 7 лет, мне никто не даёт 27, выгляжу моложе. я думаю, это генетика не последнюю роль играет, моя бабушка в свои 85 выглядит очень молодо. не в родах дело

мимоходом
#15
Гость

Гормоны не влияют особо,тогда бы все в климаксе выглядели одинаково плохо

Так в основном да, в климаксе все вдруг стареют буквально на глазах, разве что, за редким исключением

Гость
#16
Гость

Я тоже после родов в течении двух лет заметно постарела. Это гормоны. Ничего не поделаешь. Попробуйте витамины попить. Начните с самых дешёвых: аевит, Ундевит..., именно с витамином А чтобы были. Витамин А идёт против старения. И нужно высыпаться.

Еще сюда надо добавить витамин С,он отвечает тоже за молодость и коллаген,не будет морщин.

Гость
#18

С!У!К!И

Гость
#19
Гость

Потому что не высыпаетесь. Спать надо много, тогда и лицо свежеет на глазах.

+1! Авторша, лицо улучшится со временем, если станете высыпаться, то есть просыпаться не по будильнику, а по зову организма.

Гость
#20

не говорите ерунды) я родила в 20 , до 30ти была как девочка... потом конечно уже стало видно)) сейчас мне 44 и я все равно выгляжу лучше всех своих подруг, моложе так точно, а многие из них не рожали. может ,у4 вас роды повлияли на гормональный фон? его нужно проверить, опять же - усталость, правильно пишут. что-то говорить конкретно можно будет, когда ребенку исполнится года 2, когда вы уже немного придете в себя.

Гость
#21

Это недосып 100% Я не рожала, но уже месяц плохо сплю, по 5-6 часов. В итоге смотреть на себя не могу. Реально постарела, и подурнела.

Гость
#23

Потому что рожать надо вовремя, а не за 30+. Самый нормальный возраст для родов от 18 до 24. Пока женщина молодая, то и восстановление идет очень быстро после родов, как никак обменные процессы работают намного быстрее. Я вот родила в 23 года, совсем недавно. Восстановилась очень быстро. Живот ушел практически сразу. Набранные килограммы тоже, правда я и набрала всего 11 кг. Вообщем фигура отличная, такая же как и была до беременности, хотя ела все подряд во время беременности. Все тетки которые рожают после 25 выглядят уже не так...разжиревшие, с мешками под глазами, морщинами покрывпются, не следят за собой. После 25 лет, организм женщины начинает стареть, да, да. Обмен веществ начинает замедляться. Но щас жи у всех "карьера" в приоритете. Беременеют потом черт знает во сколько, или не беременеют вообще, а делают ЭКО. А потом и токсикозы страшенные, угрозы, тяжелые роды, недосыпы.

Аня
#22
Книксен

Генофон.Имею двоих детей.Старшему сыну 9 лет,мне 30.Очень часто меня принимают за его старшую сестру.

Всегда было интересно-такие дамы действительно верят- 9 и 30-в такую чушь? Т.е. в зеркале она видит 15 летнюю.? И ведь таких много. А в 49 с ними знакомятся 18 летние. Или это разновидность шизофрении

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: