Гость
Статьи
не можем ребенку …

не можем ребенку вылечить бронхит

Здравствуйте,сыну 7 лет.поменяли климат ,с приморского края на камчатскии.думала что благодаря переводу мужа на камчатку у сына пройдет кашель.надеялась что климат был причиной заболевания.но нет перехав все же так и кашляет.уже месяц пьем и дышим лекарствами.небулайзером.а толка 0.незнаю что и делать.дышит и слышно как свистит внутри.нос не заложен дышит .а и мокрота такое впечатление что она как клей приклеилась и не хочет выходить.может кто сталкивался с таким .его отец асматик приобретеный.не хотелось бы даже думать от этого если есть вероятность предосположености к асме.дома всегда идеальная чистота.даю зодак от алергии.прописала алерголог и анализы сдавали все на алергии ни чего не потвердилось.кроме как на белок и пыльцу рожи.и полынь.

14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Месяц чем-то дышите и без толку? К врачу идите! Астма ВСЕГДА приобретенная, но предрасположенность передается по наследству. И зодаком астму не лечат.

Гость
#2

Бронхит и астма-это отношения с родителями.Их лечите.

Гость
#3

в больницу может ляжете пусть обследуют или к светилу местному идите. наверняка есть толковые кандидаты или профес. на туберкулез проверьте разными способами. просто нужен хороший врач и диагностика.

Гость
#3

Почему вам до сих пор не выписали никакой антибиотик? Сейчас оно ниже опустится, и будет пневмония.

Гость
#4

У знакомой дочь долго и безуспешно лечили от бронхита. Оказалочь, аскаридоз давал такую картину, проникают в легочную ткань. Ребенка рвать начало,так и увидели. Пролечились,сейчас девчонка румянец во всю щеку,тьфу–тьфу. Не жалуются.

Гость
#5

Скорее всего это астма. Меня тоже все детство лечили от бронхита несуществующего, кашель был моим регулярным спутником, я получила столько антибиотиков, что до сих пор непереносимость. А это оказалась астма. Аллергия еще, когда диагноз подтвердили, то уже не помню какое было лечение, диета точно там была. Правда астма прошла вместе, лет в 14 я уже забыла, как мучилась. Несколько приступов кашля удушающего все же бывали, но это крайне редко. И аллергия с возрастом прошла, даже завела кота.

Гость
#6

"ни чего не потвердилось.кроме как на белок и пыльцу рожи.и полынь"-а в остальном. прекрасная маркиза...
У ребенка серьезная аллергия, не только поллиноз, астма может быть. Попробуйте к гомеопату, аллергологу и иммунологу. Аллерген выявлен, уже хорошо, вводить вакцину, приготовленную из пыльцы растений, вызывающих аллергию, иммунолог подскажет...

#7

Спасибо.за советы.я ездила к алергологу.и тоже куча лекарств и ни какого результата.может я что то упустила гдето.но не бывает же что б не возможно было вылечить острый бронхит...да и началалось все с алергического трахеита.доктор не назначала ренгена и ошиблась в лечении.сделав снимок оказалось бронхо пневмония.вылечили.но после этого как где побегает хапнет воздуха холодного и кашель.что делать незнаю.он еще и гипер активный на месте не может сидеть.вот и поставили острый бронхит.месяц не можем вылечить.я даже народную медицину пробовала .если бы это была астма то он бы задыхался.а дышит нормально.единственое с небольшим свистом.может я плохая мать...кому то здоровые дети а кому то куча болячек.вот что значит первый потопившейся брак.не по любви а по похоти.а отец его здоровьем не блещет.а о беременности узнала в три месяца.шли месячные через плод.видать судьба такая ....попробую еще раз. Сдать кровь на алергены.может что изменилось и провоцирует кашель.

#8

Спасибо.за советы.я ездила к алергологу.и тоже куча лекарств и ни какого результата.может я что то упустила гдето.но не бывает же что б не возможно было вылечить острый бронхит...да и началалось все с алергического трахеита.доктор не назначала ренгена и ошиблась в лечении.сделав снимок оказалось бронхо пневмония.вылечили.но после этого как где побегает хапнет воздуха холодного и кашель.что делать незнаю.он еще и гипер активный на месте не может сидеть.вот и поставили острый бронхит.месяц не можем вылечить.я даже народную медицину пробовала .если бы это была астма то он бы задыхался.а дышит нормально.единственое с небольшим свистом.может я плохая мать...кому то здоровые дети а кому то куча болячек.вот что значит первый поторопившейся брак.не по любви а по похоти.а отец его здоровьем не блещет.а о беременности узнала в три месяца.шли месячные через плод.видать судьба такая ....попробую еще раз. Сдать кровь на алергены.может что изменилось и провоцирует кашель.

АКПВ
#9

Астма. аллергия, любой кашель, это следствия, а причина одна паразитология и это не обсуждается. Скорее всего аскаридоз, они терпеть не могут полынь и от неё начинают возню поэтому и кашель усиливается, а врачи сразу пишут, что аллергия на полынь. Не верьте, это паразитология. Читайте статью от травницы: http://sos-lora.ru/najdi-prichinu-svoej-bolezni-parazity/

АКПВ
#10
Kozerog

Спасибо.за советы.я ездила к алергологу.и тоже куча лекарств и ни какого результата.может я что то упустила гдето.но не бывает же что б не возможно было вылечить острый бронхит...да и началалось все с алергического трахеита.доктор не назначала ренгена и ошиблась в лечении.сделав снимок оказалось бронхо пневмония.вылечили.но после этого как где побегает хапнет воздуха холодного и кашель.что делать незнаю.он еще и гипер активный на месте не может сидеть.вот и поставили острый бронхит.месяц не можем вылечить.я даже народную медицину пробовала .если бы это была астма то он бы задыхался.а дышит нормально.единственое с небольшим свистом.может я плохая мать...кому то здоровые дети а кому то куча болячек.вот что значит первый поторопившейся брак.не по любви а по похоти.а отец его здоровьем не блещет.а о беременности узнала в три месяца.шли месячные через плод.видать судьба такая ....попробую еще раз. Сдать кровь на алергены.может что изменилось и провоцирует кашель.

Вам не стыдно? что вы несёте? Любите своего ребёнка и его отца, которого и тогда не до любили, от этого вам и болезни на ребёнка, ведь сами своими причитаниями и не удовлетворённостями насылаете. Сделайте ребёнка счастливым без ваших бу-бу-бу, а лучше потравите глистов у ребёнка, аскариды в лёгких у него. Сходите на ВРТ и узнайте об этом. И хорош причитать, дитя жалко, что у таких матерей рождены. Себя пролечить тоже не забудьте, они у вас тоже есть. Ищите в ГУГЛЕ матушку Лору и просите чтобы написала вам чем лечить ребёнка. 500 руб. всего отдадите за это. И хорош обрекать ребёнка на болезни про желательный или не желательный ребёнок. Мерзко даже. Фу.

#11

Доброго времени суток,вы меня не правильно поняли .я люблю своего сына.недолюбливаю его отца потому что мы в разводе уже как 7 лет.я всего с ним в браке прожила очень мало.а почему по похоти.потому что мне было 17 лет .я училась.и познакомилась с ним в клубе.мы встречались без обязательств.я пила таблетки противозачаточные и забеременела .и узнала на 3 месяце.так как шли менстуральные дни.начался внезапно токсикоз.мы пожинились.там где я училась я ни знала ни кого.и родители мне не помогали.родив сына.он не появлялся дома.потом презнался что изменял мне.ведь я изменила чувства когда родила.и он тут же все испортил.я вернулась к родителям.вернее к маме с ее мужем.сеня там не ждали.и у мужа не ждали.алименты он не платил.ребенок без конца и края болел.только выйдя на работу звонили с сада что у него температура.промучившись 3 года .и попытавшись с кем то построить семью.поняла что кроме меня ребенок ни кому не нужен.всех мой сын раздражал.и тогда поставив крест .я смирилась.и жила дальше .но тут через некоторое время я легла в больницу с восполением.и там через знакомую по палате я познакомилась со вторым мужем.полюбила за то что он единственный кто полюбил меня и моего сына.а первый муж стал платить алименты но они уходят на лекарства.сын пошел на поправку.нет паразитов.мы сдавали анализы.а что касается что я плохая мать.так это крик души.потому что я слишком оберегаю его.потому что у алкашей дети здоровее моего.а я не пью не курю .в чем же моя вина.может лекарствами уже закормила что имунетета нет.боюсь одного на улицу отпускать.он доверчивый и добрый ребенок.а в этом году уже в школу пойдет.а там дети просто ужас как матеряться и деруться.а мой знает эти слова но не скажет ни когда.спасибо за советы.

#12

А тут еще и с мужем хотели лялечку.но не получается.пол года назад плод замер на 3м месяце.
Попытались снова.но безуспешно.были все симптомы.набухла грудь.чрезмерный аппетит.базальная температура задержка.2 дня.и вдруг пошли месячные.и напала депресия.еще и ребенок болеет .всеив кучу.от того и такая писанина.сюда пишу хоть выговориться можно.не мужу же все это говорить.мы ругаемся молча.не говорим пол дня .оскарбляем в мыслях.а потом любим безумно друг друга.

Гость
#14
Kozerog

А тут еще и с мужем хотели лялечку.но не получается.пол года назад плод замер на 3м месяце.
Попытались снова.но безуспешно.были все симптомы.набухла грудь.чрезмерный аппетит.базальная температура задержка.2 дня.и вдруг пошли месячные.и напала депресия.еще и ребенок болеет .всеив кучу.от того и такая писанина.сюда пишу хоть выговориться можно.не мужу же все это говорить.мы ругаемся молча.не говорим пол дня .оскарбляем в мыслях.а потом любим безумно друг друга.

Здравствуйте, что в итоге с вашим сыном было?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: