Гость
Статьи
Повредила коленный …

Повредила коленный сустав

Повредила коленный сустав, покаталась на роликах называется)) к врачам обращалась, лечение назначили, но болит нереально, может обезболы какие попить, как думаете?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

найз хорошо помогает или кетанов. главное не греть и максимально покой.

Тамара
#2

Обезболивающие принимают не более недели, обязательно с омепрозолом, иначе проблемы с желудком.

Гость
#3

Купите мазь какую-нибудь.

#4

Лечитесь лучше тем, что вам врачи назначили. Я, например, не сторонник самолечения.

#5

Да причем тут самолечение, обезболивающее в такой ситуации никак не навредит. Можно дексалгин выпить, они хорошие.

#6
Слава Кузенкова

Да причем тут самолечение, обезболивающее в такой ситуации никак не навредит. Можно дексалгин выпить, они хорошие.

Хорошо, буду иметь ввиду. Спасибо!

#7
iwanowa.milochka

Хорошо, буду иметь ввиду. Спасибо!

И да, если пить будете их, то желательно перед едой, чтобы эффект быстрее наступил

Катя
#8

Мазь купите, кетанов это очень сильное обесбаливающее, вы что, зачем организм пичкать таблетками лишний раз! Суставной доктор - и обесбаливает и греет и лечит. Имеет накопительный эффект, так что будете им пользоваться и все пройдет если травма конечно не супер серьезная, но в любом случае будет полезна мазь.

#9

А что вам прописали из медикаментов? Обычно НПВП советуют принимать в таких случаях, что-то вроде мовалиса, там обезболивающий эффект мощный.

#10
Катя

Мазь купите, кетанов это очень сильное обесбаливающее, вы что, зачем организм пичкать таблетками лишний раз! Суставной доктор - и обесбаливает и греет и лечит. Имеет накопительный эффект, так что будете им пользоваться и все пройдет если травма конечно не супер серьезная, но в любом случае будет полезна мазь.

А мне кетанов очень сильным вобще не показался ни разу. Чуть-чуть отпустит и все, слабое действие, проходит быстро, а часто мазать нельзя.

Ирина
#11

Я так покаталась на велосипеде, повредила правый коленный сустав. Я прошла курс лечения, который мне назначили врачи, но колено продолжало болеть, воспаляться. Особенно оно меня беспокоило на погоду. В интернете наткнулась на сайт , почитала отзывы и решила себе заказать этот крем. Результатом осталась довольна, а так бы неизвестно сколько ещё пришлось мучиться.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема