Гость
Статьи
Повредила коленный …

Повредила коленный сустав

Повредила коленный сустав, покаталась на роликах называется)) к врачам обращалась, лечение назначили, но болит нереально, может обезболы какие попить, как думаете?

11 ответов
Последний — 04 августа 2017, 19:16 Перейти
1.
Yulikoff

найз хорошо помогает или кетанов. главное не греть и максимально покой.

2.
Тамара

Обезболивающие принимают не более недели, обязательно с омепрозолом, иначе проблемы с желудком.

3.
Гость

Купите мазь какую-нибудь.

Лечитесь лучше тем, что вам врачи назначили. Я, например, не сторонник самолечения.

Да причем тут самолечение, обезболивающее в такой ситуации никак не навредит. Можно дексалгин выпить, они хорошие.

Слава Кузенкова

Да причем тут самолечение, обезболивающее в такой ситуации никак не навредит. Можно дексалгин выпить, они хорошие.

Хорошо, буду иметь ввиду. Спасибо!

iwanowa.milochka

Хорошо, буду иметь ввиду. Спасибо!

И да, если пить будете их, то желательно перед едой, чтобы эффект быстрее наступил

8.
Катя

Мазь купите, кетанов это очень сильное обесбаливающее, вы что, зачем организм пичкать таблетками лишний раз! Суставной доктор - и обесбаливает и греет и лечит. Имеет накопительный эффект, так что будете им пользоваться и все пройдет если травма конечно не супер серьезная, но в любом случае будет полезна мазь.

А что вам прописали из медикаментов? Обычно НПВП советуют принимать в таких случаях, что-то вроде мовалиса, там обезболивающий эффект мощный.

Катя

Мазь купите, кетанов это очень сильное обесбаливающее, вы что, зачем организм пичкать таблетками лишний раз! Суставной доктор - и обесбаливает и греет и лечит. Имеет накопительный эффект, так что будете им пользоваться и все пройдет если травма конечно не супер серьезная, но в любом случае будет полезна мазь.

А мне кетанов очень сильным вобще не показался ни разу. Чуть-чуть отпустит и все, слабое действие, проходит быстро, а часто мазать нельзя.

11.
Ирина

Я так покаталась на велосипеде, повредила правый коленный сустав. Я прошла курс лечения, который мне назначили врачи, но колено продолжало болеть, воспаляться. Особенно оно меня беспокоило на погоду. В интернете наткнулась на сайт , почитала отзывы и решила себе заказать этот крем. Результатом осталась довольна, а так бы неизвестно сколько ещё пришлось мучиться.