Гость
Статьи
12 лет, болит грудь

12 лет, болит грудь

Мне 12, месячные уже 4 месяца есть, сейчас почувствовала очень сильную боль в груди, именно в сосках, боль колющпя. Не проходит часа 3 . Что делать? Маме не хочу говорить

Фррррр
14 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Это у тебя грудь таким образом растёт))) не парься)))) все норм

Гость
#2

Опять дрроччеры возбудились.
ПШел вон.

Гость
#3

Кышь со взрослого сайта, малышня!!! Иди суп с клёцками ешь!

Гость
#4

У меня тоже жутко болела. Думала растёт. Аннеттт, ни@ра не вырасло🤦🏼‍♀️

Гость
#5

У меня тоже жутко болела. Думала растёт. Аннеттт, ни@ра не вырасло🤦🏼‍♀️

Варвара
#6

Мне 12 лет у миня болит грудь,ёсли я дотронусь то не болит,а ёсли миня ктото случайно туда не сильно но прижмьот,локтьом могут зацепить!!Ёто нормально??

Ника
#7

Мне 12 лет месячных еще нет,но грудь ужасно болит если ее не трогать а если кто то ударит сильно начинает болеть!!!жуть

Раарим
#8
Ника

Мне 12 лет месячных еще нет,но грудь ужасно болит если ее не трогать а если кто то ударит сильно начинает болеть!!!жуть

у меня тож самое))) не парься))) это норма

Гость
#9

Мне 12 лет гдудь болит когда её мацают а так вроде нет

Гость
#10
Гость

Мне 12 лет гдудь болит когда её мацают а так вроде нет

А кто у тебя ее мацал?? Мм?

Гость Молокосость
#11
Варвара

Мне 12 лет у миня болит грудь,ёсли я дотронусь то не болит,а ёсли миня ктото случайно туда не сильно но прижмьот,локтьом могут зацепить!!Ёто нормально??

Это нормально это как если мужчину по яйцам ударить

Маша
#12

У всех так у меня тоже

Гость
#13
Ника

Мне 12 лет месячных еще нет,но грудь ужасно болит если ее не трогать а если кто то ударит сильно начинает болеть!!!жуть

У меня тоже болит месяц где то
А маме сказать боюсь

Пппп
#13
Гость

А кто у тебя ее мацал?? Мм?

Пацан какой-нибудь да ?

Гость
#14

Здравствуйте. Я может не по делу. У меня колит иногда пониже левой груди или где-то в области сердца. Вчера ужасно заболела левая рука за ней плечо и шея. Ужааасно болело. Через минут 20-25 прошло. При этом в области сердца не болело. В интеренете написано, что это проблемы с сердцем. Подскажите что это может быть. А то мне очень страшно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема