Гость
Статьи
Ребенку 5 лет, кашляет …

Ребенку 5 лет, кашляет около 2 месяцев

Ребенку 5 лет, кашляет около 2 месяцев. Сдали анализ на иммуноглобулин е: при норме до 52 - у нас 387. А вот эозинофильный катионный белок не повышен: 11,9 при норме до 24. Почему?

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупо, на коклюш, астму, пневмонию не проверяли? эозинофильный белок- первым делом?

Гость
#2

Здайте анализ на коклюш и паракоклюш.

Гостья
#3

почему вы это у врача не спросите???

Ольга
#4

[quote="Надежда"]
Ребенку 5 лет, кашляет около 2 месяцев. Сдали анализ на иммуноглобулин е: при норме до 52 - у нас 387. А вот эозинофильный катионный белок не повышен: 11,9 при норме до 24. Почему?
Девушка! Обратитесь в Аллергоцентр для начала. Возможно это начало астмы. У самой дочь астматик. Мой Вам совет, для начала пропейте всей семьёй противогельминтные препараты. Я все это уже прошла со свои ребёнком. Не дай Бог ни кому!

ромашка
#5

рентген не пробовали сделать??..как бы там ни было...ребенок кашляет два месяца...мама на форуме сидит...ппц..вы где живете?..в больницу...к доктору...МАМАША..

Гость
#6

Автор, а вы одна с ребенком живете? Его никто не обижает, не бьет по спине например? Если не одна, то поставьте камеру наблюдения.

Гость
#7

Астма. Коклюш в легкой форме. Пневмония вялотекущая. Туберкулез. Все, что угодно может быть.
Рефлекторно на нервной почве.
Сдайте все анализы. Сделайте рентген.

Виктория
#8

Вас наверное педиатр очень плохо обследовал, так как долгий срок болезни, а вы от нее никак избавиться не может, обратитесь в детскую патронажную службу Домашний доктор +7(985)767-25-23 там действительно хорошие врачи принимают

Василина
#9

Мы так вот кашляли остаточно. Доктор так и говорила - остаточный кашель. Ничего больше не нашлось, мне говорили, что пройдет, но нет! Потом фармацевт одна посоветовала мне ренгалин купить. Стала его давать ребенку и (о чудо!) прошло все! А мы и про глисты, и про аллергию, и даже про туберкулез думали... Оказывается, просто долечить ребенка нужно было...

Дарья
#10

Есть один проверенный прибор, который помогает при всех недугах с легкими,дыхательными путями в целом, при аллергии,астме и т.д. - очиститель воздуха. Только нужно искать с функцией ионизации(отрицательные ионы, о пользе в интернете найдите) и озонации (только концентрация озона не должна превышать 30 мкг/м3, это норма в горах, у морей, в лесах). У моей подруги была жуткая аллергия, что только не делала: и таблетки и уколы,бессонница была. А как только купила воздухоочиститель, так симптомы значительно уменьшились, дома стала хотя бы спать спокойно и насморк,зуд практически прошел.
Сейчас на рынке много подобных штук, но суть в том, что тот ионизатор, который она нашла имеет 3 года гарантии, 10 лет срок службы, безшумно работает, фильтр НЕ сменный (мыть 1 раз в 2 недели), кстати очистители зачастую имеют сменные фильтры и они стоят от 2х тысяч рублей и частота смены (на практике,отзывы читала) - 1 раз в 1,5-2 месяца.
Прибор называется Супер- Плюс-Турбо (производство г.Орел) множество сертификатов и разработан по рекомендациям ГНЦ-Институт Иммунологии г. Москва.
Я сейчас ищу 9 человек для покупки воздухоочистителя, Турбо рассчитан до 50 м2 и стоит 4700 руб (доставка будет бесплатно,если соберем группу в 10 чел со-мной). Там есть приборы до 80 м2 - за 5000 руб и 5800 руб (там ЛЭД дисплей). И есть до 35 м2 - за 4100 руб.
Давайте объединимся и поскорее сделаем заказ. Пусть наши дети будут дышать чистым горным воздухом!) мой номер 930 090 16 40.
Вот нашла видео о нем, старое, но на 3й минуте эксперимент показывают. Новых видео не нашла, только как разбирают посылку)

https://www.youtube.com/watch?v=YSpHgG5cJTI

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: