Гость
Статьи
Орви у детей

Орви у детей

Заболела дочка, отвели к врачу, он назначил лечение и Эргоферон. У кого был опыт лечения данным препаратом?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я своего только так и лечу, очень часто болеем, особенно зимой.

#2
kira.malinina

Я своего только так и лечу, очень часто болеем, особенно зимой.

А как вообще реакция организма? Не страшно детям давать?

#3
iwanowa.milochka

А как вообще реакция организма? Не страшно детям давать?

Ну, по рекомендациям, Эргоферон можно детям давать, в том числе и как профилактика.

#4
kira.malinina

Ну, по рекомендациям, Эргоферон можно детям давать, в том числе и как профилактика.

Спасибо, тогда пойду за Эргофероном)

#5

Врачи противовирусное назначают всем, я никогда не даю. Это лично мое мнение, но я думаю,что организм должен сам справляться с болезнью. Обильное питье, проветренное помещение, нос промыли, ну горло пшикнули, ребенок сам справится с болезнью, все эти доп стимуляторы вообще неясно к чему в будущем приведут. Всегда думайте, что это за препарат и с какой целью он назначен, у всех феронов цель сомнительная.

Гость
#6
Lampa

Врачи противовирусное назначают всем, я никогда не даю. Это лично мое мнение, но я думаю,что организм должен сам справляться с болезнью. Обильное питье, проветренное помещение, нос промыли, ну горло пшикнули, ребенок сам справится с болезнью, все эти доп стимуляторы вообще неясно к чему в будущем приведут. Всегда думайте, что это за препарат и с какой целью он назначен, у всех феронов цель сомнительная.

Поддерживаю 100%

Ока
#7

фероны все вообще не доказана их лечебность. что с ними через 3-5 дней проходит вирус, что без них за те же 3-5 дней.

#8

Укрепляем иммунитет занятиями спортом, шиповник пьем (витаминС), рыбий жир, а летом перед отпуском всегда даю доче курс Исмигена(за месяца полтора где-то курс начинаем пить), чтоб отпуск не сорвался, а то закон подлости срабатывает иногда))

#9

А нам педиатр сказала не придумывать велосипед ( это я про домашние методыповышения иммунитета), а просто пропивать Исмиген курсом два раза в год, осенью и летом (!) тоже, как как летом дети тоже часто простужаются ( мороженое, кондициенеры и так далее).

Гость
#10

Всем привет ! Мы пошли в школу ,открыли сезон простуды нас начал мучать жуткий насморк. Как с ним справиться?

Гость
#10
Гость

Всем привет ! Мы пошли в школу ,открыли сезон простуды нас начал мучать жуткий насморк. Как с ним справиться?

Читалf много о долфине , может попробуете

Гость
#11
Гость

Читалf много о долфине , может попробуете

Мои дети самостоятельно промывают нос долфином ,очень хорошо помогает во время простуды и в целях профилактики , главное правильно научить , весь процесс четко прописан в инструкции к препарату . Советую попробовать !

Гость
#12
Гость

Мои дети самостоятельно промывают нос долфином ,очень хорошо помогает во время простуды и в целях профилактики , главное правильно научить , весь процесс четко прописан в инструкции к препарату . Советую попробовать !

Спасибо за столь подробную информацию, заказала долфин на аптека.ру

marina19
#13

Эргоферон, отличное средство! Всегда при ОРВИ лечимся им, покрайней мере это единственный препарат, нам помогающий.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: