Гость
Статьи
Есть подозрения, что …

Есть подозрения, что ребёнок заболел ангиной

Есть подозрения, что ребёнок заболел ангиной. К врачу только через три дня попадём, а на дом уже вызывали. Сказала, что ничего страшного. Но лечимся уже около двух недель, а полоскания и прочие процедуры не помогают. Не знаю, что делать.

11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Было тоже самое, легли в больницу на неделю, сейчас вроде уже лучше. Мучались больше месяца и тоже ничего не помагало

гость
#2
trash.otbros

Есть подозрения, что ребёнок заболел ангиной. К врачу только через три дня попадём, а на дом уже вызывали. Сказала, что ничего страшного. Но лечимся уже около двух недель, а полоскания и прочие процедуры не помогают. Не знаю, что делать.

Нужно подъехать в детскую больницу с лор отделением и показать ребенка дежурному врачу. Я так всегда делала с отитами и горлом.

Гость
#3

Езжайте в приемный покой инфекционной больницы вам пригласят врача и вас проконсультируют

Гость
#4

В дежурную больницу везите ребенка,может уже антибиотики назначат.После ангины сделать ЭКГ,т.к. возможны осложнения.

#5

Для начала нужно определить, что это за вид ангины. Катаральная, лакунарная, фолликулярная и т.д. Это легко сделать с помощью интернета. Если нет возможности в блидайшее время обратиться к врачу или в больницу, постарайтесть начала лечение, исходя из типа ангины. Но самолечением лучше не злоупотреблять!
А вообще, меня одну возмущает, что ж это за врач-то такой?

#6

Что за врач!? Какой нормальный доктор скажет, что при ангине "всё нормально"? Постарайтесь пробиться к доктору или заведите в дежурную больницу.

Дарья
#7

При подозрении на ангину ребенка необходимо показать врачу. Самодиагностика и самолечение в данной ситуации могут закончиться серьезными осложнениями. Доктор должен собрать анамнез, выслушать жалобы родителей, провести осмотр глотки и зева, оценить состояние миндалин, назначить дополнительные обследования.

#8
Света-вета

Что за врач!? Какой нормальный доктор скажет, что при ангине "всё нормально"? Постарайтесь пробиться к доктору или заведите в дежурную больницу.

Вот-вот! Мало того, что чуть попадёшь, так тебя могут на все четыре стороны послать! Мою знакомою врач отправил с ребёнком, болеющим пневмонией, по больницам шляться и узнавать, смогут ли их принять! Ужас просто!
Поправляйтесь и не болейте!

#9

Благодарю всех за советы. Если не станет лучше, то повезём в дежурную больницу.

#10
Людмила Юзеповна

Благодарю всех за советы. Если не станет лучше, то повезём в дежурную больницу.

Не за что! Удачи Вам!

Галла
#11

Нечего страшного вот проверенный способ купите где-нибудь на Авито жир байбака , растопите его и смешайте с фекалиями кота и втерайте в шею где горло раньше все этим пользовались и очень помогало

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: