Гость
Статьи
Ок подростку

Ок подростку

Девочки!У кого дочки пили гормональные контрацептивы для нормализации цикла?Моей 16,но я боюсь ей их давать.Назначил гинеколог всвязи с СПКЯ

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, девочкам на форуме виднее, чем профессиональному врачу с опытом работы.
Сейчас девочки-троли набегут вам рассказывать страшилки, как от ОК у них поджелудочная отвалилась и геморрой с бесплодием вылез.

Лампочка
#2

Д/у/ра/м можно сразу стерелизацию делать

Гость
#3
Кейт Арчер

Да, девочкам на форуме виднее, чем профессиональному врачу с опытом работы.
Сейчас девочки-троли набегут вам рассказывать страшилки, как от ОК у них поджелудочная отвалилась и геморрой с бесплодием вылез.

А ты пьешь всякую ***, лишь бы епарю кончать сливая в тебя можно было, тряпочка

#4
Гость

А ты пьешь всякую ***, лишь бы епарю кончать сливая в тебя можно было, тряпочка

А в тебя вообще никто не кончает, вот ты и бесишься))

Гость
#5

При спкя всегда назначают ок. Это нормально. Ну не давайте, будут месячные раз в полгода у дочери.

Гость
#6

Дополню, может вы не поняли. При СПКЯ неправильно работает репродуктивная система, овуляция отсутствует или случается очень редко. Месячные нерегулярные, у меня были раз три-пять месяцев. Кроме того, этот диагноз предполагает много других неприятностей, таких как склонность к набору лишнего веса, жирность кожи и волос, часто оволосенение обильное, вплоть до бесплодия. С этим диагнозом не шутят. Ну и поддержу другого комментатора. Девочки с форума лучше знают ведь чем врач с опытом. Если не доверяете своему врачу, сделайте УЗИ у другого врача, подтвердите диагноз. Если верите диагнозу, а не доверяете лечению, погуглите вообще что за болезнь и как ее лечат. "Попить травки" это не ваш случай.
Ну а если вы самая умная и решили, что ОК девочке не нужны, то и лечите дальше ее сами, чё вы к врачам ходите когда сами знаете как лучше.

Гость
#7

да ладно вам! Мои подруги вообще с парнями жили в 14, и все принимали ок, все здоровые .А вот я мучилась, все болело,заливало,ужас! Потом после родов стала пить ОК, и никаких проблем.

Яна
#8

[quote="Гость" message_id="64608499"]да ладно вам! Мои подруги вообще с парнями жили в 14, и все принимали ок, все здоровые .А вот я мучилась, все болело,заливало,ужас! Потом после родов стала пить ОК, и никаких проблем.
Да просто один врач считает,что только ОК поможет наладить Гормоны,а другой считает,что надо метформин только пропить,хотя у дочки с инсулином всё внорме,а он на это не смотрит даже,считает что СПКЯ лечится строгой диетой,спортом и метформином(но у моей недобро веса).А вот эстрогена мало,вот и вы вселили в меня уверенность в том,что врач назначивший ОК прав.

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: