У кого маловесные дети отзовитесь!
Хотелось бы найти людей у кого такие же дети как у меня. У меня сынок родился на 37 недели 2080 кг и рост 48 см. И вот нам 2,6 года вес у нас 9500 и рост 84 см. Ну ни как не набираем. И по врачам ходили и анализы сдавали. Все говорят у вас все в норме. А у меня все душа не на месте. Может у кого-то получилось вес повысить у ребёнка. Или может мне еще какие-либо анализы сдать?
Мудрость форума: Здоровье и развитие
- Как сказать ребенку, что садиться в незнакомую машину нельзя?226 ответов
- Нужны ли девочкам занятия восточными единоборствами?954 ответа
- Обязательно ли нужно всесторонне развивать маленького ребенка?190 ответов
- Не могу избавить ребенка от вшей...2 619 ответов
- Маленькие гении. Какими вырастают?190 ответов
- ДЦП. Как вы живете?2 792 ответа
- Берете ли вы ребенка с собой в магазин, в гости и т.д?203 ответа
- Почему сейчас дети как божки?265 ответов
- Ребенок зазнался: хорошо это или плохо?184 ответа
- Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?251 ответ
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
если врач говорит,что все в норме, зачем вам пичкать ребенка?
Гость
Все люди разные. Если ребёнок здоров - волноваться не стоит.
Гость
у меня роды на 38неделе, 48см.2690. сейчас 4 года и 4мес. 17кг.110см.
Гость
сердце проверяли у ребенка?
Mäuschen
У меня с сыном такая история, только родился раньше срока с 2060г и 48см.
Сейчас 8 лет, длиннющий, худющий (140см, 28кг). Ест прекрасно, плавает, играет в футбол, энергия так и прет. Люди разные, если у вашего сына все в порядке, оставьте его в покое, тем более если с медицинской точки зрения все хорошо.
Сейчас 8 лет, длиннющий, худющий (140см, 28кг). Ест прекрасно, плавает, играет в футбол, энергия так и прет. Люди разные, если у вашего сына все в порядке, оставьте его в покое, тем более если с медицинской точки зрения все хорошо.
Гость
Я родилась 1300, немного недоношенная. Ч принципп все хорошо, худая да, но не критично, все в норме при здоровом образе жизни, который я веду( ну обычный, не курю, не пью)
Гость
Сообщение было удалено
Проверяла. В норме. Просто очень маленький. И до сих пор не разговариваем. Ходим к логопеду-дефектологу. не хочется потом локти кусать.
Гость
Автор,мой родился на 36 неделе с весом 2100.Набирать начал после того,как я смесью его кормила по часам,у него сил есть не было,но я будила и кормила,-врач говорила,не выкормишь,пойдёте под капельницы.А молоко он совсем почти не ко,потому что был очень слабый.Так и продержались на смешанном вскармливании.Только молочной смесью не перекормите,а то может быть аллергия.Смесь с врачом подберите.Зато сейчас всех сверстников обогнал)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А если с неврологией все в порядке,то не разговаривает по одной причине-МАЛО учите его говорить!У меня с рождения рот не закрывался,абсолютно все ему вслух комментировала,всю прогулку болтала с ним,если готовлю-сказку включаю послушать,книжек в день по 8-9 штук читала!Заговорил в 2 года только,и есть проблемы некоторые с произношением ещё,но знает уже английский,Русский алфавит наизусть,все цифры и считает до 100.Нам три года.Занимайтесь с ребёнком постоянно!Не час даже в день,а часов 6-8,-нам и невролог так говорил про недоношенных детей.Плюс мы каждые полгода делаем 10-15 сеансов общего массажа и каждый день гуляем минимум 6 часов в любую погоду.Недоношенным деткам нужно больше внимания и сил,Держитесь!
Гость
Девушка, успокойтесь! Стремитесь не за весом а за здоровьем! Когда я ролилась, весила кило восемьсот пятьдесят, и я была доношенная, просто маленькая. Мама миниатюрная. Я давно ее переросла.
Рост, вес детей - вещи непредсказцемая, организм развивается индивидуально! Не подгоняйте ребенка под стандарты! Вам мало того, что даже врачи говорят - все в норме? Попейте успокоительные, полечите нервы. Все будет хорошо, не придумывайте проблемы!
Рост, вес детей - вещи непредсказцемая, организм развивается индивидуально! Не подгоняйте ребенка под стандарты! Вам мало того, что даже врачи говорят - все в норме? Попейте успокоительные, полечите нервы. Все будет хорошо, не придумывайте проблемы!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
* родилась
Да согласна, что своих тараканов надо лечить. 😂 как то успокоишься, а придешь на дет.площадку и хочешь, нехочешь сравниваешь.
Гость
У меня дочка родилась 2880, 51 см. В год 8800 была, в 2.5 года попали в инфеционку, весила 9 кг.Для восстановления микрофлоры после больницы мы принимали Ливео-дети. Он и иммунитет повышает. Вообще вес и рост это отностительное
Гость
Здравствуйте, у нас такая же проблема. Дочка родилась доношенным ребёнком, только вес 2300 и рост 49 см. Сейчас нам почти 3 года вес 9500,рост 86, ходить стала очень поздно и практически не разговаривает, хотя все понимает... и что мы только не делали, всех врачей обходили и в разные центры обращались и даже генетика прошли всей семьёй, но все без результата.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 768 тем
Новые темы за неделю: 77 тем
- Какой рост у ваших сыновей в 12-14 лет?15 ответов
- Себорея у ребенка2 ответа
- Ребенок съел жука13 ответов
- Что будет, если каждый день есть чипсы30 ответов
- Книжки по возрасту и полу2 ответа
- Стеноз носослезного канала обоих глаз. Атрезия слезной точки нижнего века3 ответа
- Срочный вопрос29 ответов
- Какого роста будут дети?9 ответов
- Не понимаю, что со мной и моим здоровьем7 ответов
- Уход за лицом10 ответов
Популярные темы за неделю: 26 тем
- Что будет, если каждый день есть чипсы30 ответов
- Срочный вопрос29 ответов
- Какой рост у ваших сыновей в 12-14 лет?15 ответов
- Химический ожог от крота у ребенка что делать13 ответов
- Ребенок съел жука13 ответов
- Ваши дети пьют гормоны роста?12 ответов
- Уход за лицом10 ответов
- Какого роста будут дети?9 ответов
- Сын икает после пневмонии7 ответов
- Не понимаю, что со мной и моим здоровьем7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема