Гость
Статьи
Колют уколы по 4 раза …

Колют уколы по 4 раза в день!! Что делать?

У моей сестры ,ОЧЕНЬ заболел ребенок,положили в больницу,прокололи уколы 5 дней(сыну 7 лет)(по 3 раза в день) (15 уколов,инъекция очень болючая!! Когда вкололи первый укол,все врачи прибежали в процедурную,от дикого крика...После 5 дней уколов,появились только синики,а улучшений не стало....Врач сказал что надо увеличить курс инъекций и дозу(вкалывают теперь антибиотики)
Ребенок кричит от жуткой боли,все врачи держат его...Прошло еще 2 дня,улучшений не стало,Сказали что еще увеличат дозу,теперь колют 4 раза в день,Инъекция просто невыносимая!!!
2 дня назад когда начали колоть антибиотики,Медсестра забрала в процедурную,Без прежупреждений
Прямо ВОТКНУЛА иглу прямо в попу,ребенок был в панике,медсестра сказала что оказывается будет делать сразу 4 укола!!! Это какой стресс у мамы и у ребенка,Прошла неделя,синяками просто вся попа облеплена,но врачей это мало волнует...Завтра придут и сделают ребенку еще 4 укола...Сестра моя в панике...Что ей дальше делать? Поможет ли эти уколы? Были у кого то подобные истории? Поделитесь,пожалуйста

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дети от уколов в панике и естественно от вида укола кричат. Думаю, врачи знают что делают и навредить ребёнку вряд ли хотят. Вам надо успокоится и прислушаться, поддержать врачей, пройти курс лечения, после будет результат. Здоровья вашему ребёнку!

Гость
#2

Странный вопрос. Меня вот не настораживает количество уколов, меня настораживает, что вы не видите улучшения от этих уколов. Меня в детстве тоже так кололи, почти две недели, оказалось, не тем кололи, т.к.диагноз был неверный. Потом начали верное лечение делать, кололи, кстати, ещё больше. Вы лучше от диагноза отталкивайтесь и от симптомов. Подключайте других врачей, поднимайте медицинские справочники. Не на количество уколов надо смотреть.

Гость
#3

Прямо воткнула? Ужос! Должна была криво воткнуть. Ощущение, что в обезьяний питомник интернет провели.

#4
Гость

Все дети от уколов в панике и естественно от вида укола кричат. Думаю, врачи знают что делают и навредить ребёнку вряд ли хотят. Вам надо успокоится и прислушаться, поддержать врачей, пройти курс лечения, после будет результат. Здоровья вашему ребёнку!

Спасибо только это не мой ребенок) А моей сестры..

Гость
#5

Все не орут, а орет только ваш? Ну, не лечите тогда, раз орет. Какие еще варианты существуют?
Как делать уколы без втыкания я даже не представляю......
Пусть сестра сама делает, раз такая умная и всеми недовольная. Наука нехитрая.

#6

Автор, сколько живу на свете, никогда не встречала уколов, от которых боль такая невыносимая, как вы описали. Дети и старики, устраивая такие концерты, часто просто хотят привлечь к себе внимание. Это раз. А два - синяки заживут. Я когда лежала в больнице, у меня синяк был во всю булку. 10х10 см размером. Заживал полгода. Ничего, не умерла.

анна
#7

антибиотики сильные иногда колят с обезболивающим. чаще всего с новокаином. но вот у меня аллергия на него. И когда положили в роддом на сохранение ,то кололи антибиотики, типа того ,что маловодие. перестраховывались. так вот у меня отметка была на книжке ,что у меня аллергия на новокаин. так они еще раз перестраховывались. и кололи мне эти антибиотики без обезболивающего вообще. когда мне сделали первый укол,то у меня отнялась нога от боли. в данном случае это тоже возможно. я сейчас в инете посмотрела, что есть спрей и пластыри эмла. и это как раз для маленьких детей может подойти в случае уколов. посмотрите. здоровья ребеночку. Пусть выздоравливает))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: