Гость
Статьи
У дочери аллергия на …

У дочери аллергия на животных!

Здравствуйте, у меня проблема, у меня живёт собака и кот, и у дочери недавно появились признаки аллергии, через два дня пошли к врачу, сказал что аллергия. От животных избавляться не буду, но с мужем постоянно ругаемся из-за этого, пугает разводом, животных бросить не могу! Помогите, может можно как-то избавиться от аллергии? Промтите за ошибки, если они есть.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут думать?! Надо сделать выбор в пользу здоровья дочери а не в пользу кошки и собаки.

Гость
#2

Врачи подтвердили, что именно на животных, а не на пыльцу или что-то другое? Копайте глубже, делайте анализы, посетите несколько врачей. Пообщайтесь с ветеринаром. Животные были дольше, чем аллергия.
Прививки ребёнку делали недавно? Я стала аллергиком после прививки кпк. Кто знает...
Животных правильно защищаете, не поддавайтесь на провокации того, кто их не любит!

Гость
#3

Зачем такие как вы заводите семьи? Объясните. Вы же выбираете всегда своих собак, кошек, вот как сейчас.

Гость
#4

Мойку воздуха купите. Если не разводка на срач.

#5

Как это врач определил на сто аллергия у ребенка? Может зацвело что. Выбрасывайте животных они всем говорят.
Верно вам сказали купите мойка воздуха, влажную уборку почаще.

Гость
#6

В любом случае нужно выявить аллерген. Если животные, то уж извините. Нужно будет полностью оградить ребёнка от всей живности. Ну или пичкать ребёнка лекарствами. И тогда она у вас будет вечно вялой и сонной, ухудшится мозговая активность. Но зато любимые животные будут рядом. Ну до тех пор пока ваш ребенок не начнет задыхаться у вас на глазах. Что может привести к смерти.
Вы эгоистка дорогая автор.
Вам полностью безразлично здоровье вашей дочери.
Муж в этом плане прав. Лучше бы ему вас бросить. Забрать дочь и оставить вас с вашей любовью.

Гость
#7
Гость

Врачи подтвердили, что именно на животных, а не на пыльцу или что-то другое? Копайте глубже, делайте анализы, посетите несколько врачей. Пообщайтесь с ветеринаром. Животные были дольше, чем аллергия. Прививки ребёнку делали недавно? Я стала аллергиком после прививки кпк. Кто знает... Животных правильно защищаете, не поддавайтесь на провокации того, кто их не любит!

Дочь росла с собакой в обнимку. Собака умерла, взяли щенка той же породы, они встретились и у дочери на глазах, начался отек Квинке. Слава Богу днем, на глазах. Страшно представить если бы это случилось ночью и чтобы мы увидели утром...

Гость
#8
Автор

Здравствуйте, у меня проблема, у меня живёт собака и кот, и у дочери недавно появились признаки аллергии, через два дня пошли к врачу, сказал что аллергия. От животных избавляться не буду, но с мужем постоянно ругаемся из-за этого, пугает разводом, животных бросить не могу! Помогите, может можно как-то избавиться от аллергии? Промтите за ошибки, если они есть.

Есть такая терапия: лечат курсом, принимают дозы аллергенов по схеме. Золовка в детстве проходила и у нее все прошло, потом всегда у них дома держали котов и собаку и сейчас у них киска живет.

Гость
#9
Гость

Дочь росла с собакой в обнимку. Собака умерла, взяли щенка той же породы, они встретились и у дочери на глазах, начался отек Квинке. Слава Богу днем, на глазах. Страшно представить если бы это случилось ночью и чтобы мы увидели утром...

Тогда это аллергия не на животных, а на этого конкретного щенка. Значит есть этот белок на его коже. Если его только принесли и сразу начался отёк, то может и стоит его вернуть заводчикам с объяснением причины. Или лечить и приучать иммунитет дочери .
А кот какую роль играет в этой истории? Аллергия так разбушевалась, что и от него отек?

Гость
#10

врач без анализов это сказал? Надо делать пробы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: