Гость
Статьи
Нужен ли кондиционер …

Нужен ли кондиционер для белья новорожденного

Мамы, подскажите, какими вы кондиционерами пользуетесь. И пользуетесь ли вообще? Я тут недавно читала, что отдушки у них - кошмарное зло, вызывающе аллергию. Вы знали об этом?

Юла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость576484
#1

Да, знала что с отдушкой нельзя!!! Порошок покупала специальный для детского белья! там запаха почти нет и если что то быстро простирнуть, то детским мылом. Кондиционер ни в коем случае.

Гость
#2

Я использовала детский кондиционер без отдушек. марок очен много, вот только не ушастый нянь)) Без кондиционера умучаешься пеленки и простынки гладить, а стирки ого-го сколько

#3
Гость

Я использовала детский кондиционер без отдушек. марок очен много, вот только не ушастый нянь)) Без кондиционера умучаешься пеленки и простынки гладить, а стирки ого-го сколько

Зачем гладить? Много свободного времени? Сушить в расправленном виде, использовать неглаженные - сами разгладятся.
Стиральная жижа "ушастый нянь" годная, кондиционер не требуется.

Гость
#4

Детский порошок. Без кондера- все они вонючие с резким запахом. Гладить - пустая трата и так ограниченного времени.

Гость
#5

У нас с рождения ушастый нянь,кондиционера добавляю немного, гдажу все и всегда

Мура
#6

Я с первым ребёнком этим заморачивалась, со вторым -нет. Стирала обычным порошком, т.к. видела, что никакой негативной реакции нет. Кожа чистая, значит, всё норм. Единственное, до года полоскание дополнительное запускала на всякий случай -чтобы в вещах меньше химии оставалось.

Гость
#7

У меня от известного бренда кондиционера для белья начинался астматический приступ, так что детям я бы его точно не советовала и пользовать.

Гость
#8

так жить вообще вредно, если так уже рассуждать.

Гость
#9
Гость

так жить вообще вредно, если так уже рассуждать.

Да понятно, но вы же себе во вред не будете пользоваться тем, что несет риски для здоровья?

Гость
#10
Гость

Да понятно, но вы же себе во вред не будете пользоваться тем, что несет риски для здоровья?

я не парюсь. просто пользуюсь тем, что подходит.

Хитрая @#?&
#11

О да, я потому сейчас перешла на кондиционер от Neutrale, с безопасным составом. Хоть за здоровье спокойна.

Гость
#12
Хитрая @#?&

О да, я потому сейчас перешла на кондиционер от Neutrale, с безопасным составом. Хоть за здоровье спокойна.

Но он тогда без отдушек должен быть, да?

Хитрая @#?&
#13
Гость

Но он тогда без отдушек должен быть, да?

Да, без красителей, фосфатов, хлора и пр. гадости. Но смягчает ткани здорово, и выполаскивает остатки порошка.

Гость
#14

Прикольно , почитаю отзывы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: