Гость
Статьи
Желтушка

Желтушка

Добрый всем день! Мы родились 5 дней назад, и у нас повышен билирубин!!! 400!!!но кровь брали из пальчика ноги. Подскажите кто с этим сталкивался, как бороться?! Лежим под лампой, днем нормально, а ночью очень холод, малышка постоянно плачет и икает, иногда вся потрясывается, жалко её, и я забираю к себе.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас была желтуха почти 3 месяца ну там больше 200 не подымалось, вроде до 300 безопасно а выше уже стремно, ну просветите пару дней и проверте, должен упасть

#2
Гость

у нас была желтуха почти 3 месяца ну там больше 200 не подымалось, вроде до 300 безопасно а выше уже стремно, ну просветите пару дней и проверте, должен упасть

Позавчера был 300 когда брали с вены, а с пальчика на ноге так же 400 показывал как и сегодня.

#3
Гость

у нас была желтуха почти 3 месяца ну там больше 200 не подымалось, вроде до 300 безопасно а выше уже стремно, ну просветите пару дней и проверте, должен упасть

И так светим, только точку почему то нет

Гость
#4

Ну у ребенка проявилась желтушка на 2 день, с 3 дня стали аппаратом лечить,положение нужно менять каждые 3 часа. Лечили 3 дня.... Выписались с роддома, билирубин был не свыше 250, поэтому отправили домой. Если бы был свыше 250,то положили бы в больницу. Есть еще аппарат, там он помощнее в роддомах, там закрываешь глаза ребенку повязкой, спросите у персонала,может принесут.

#5
Гость

Ну у ребенка проявилась желтушка на 2 день, с 3 дня стали аппаратом лечить,положение нужно менять каждые 3 часа. Лечили 3 дня.... Выписались с роддома, билирубин был не свыше 250, поэтому отправили домой. Если бы был свыше 250,то положили бы в больницу. Есть еще аппарат, там он помощнее в роддомах, там закрываешь глаза ребенку повязкой, спросите у персонала,может принесут.

У нас такой и есть аппарат, глазки закрыла чепчиком, наоборот его завязала. Сегодня 3й день лежим под лампой.

Гость
#6
Гость 2019

У нас такой и есть аппарат, глазки закрыла чепчиком, наоборот его завязала. Сегодня 3й день лежим под лампой.

Не переживайте.... Вот мне сказали,что если билирубин будет повышен,то могут и положить ребенка без меня. Я плакала конечно,но решила ,что либо с ребенком лягу в больницу,либо будем ходить на дневной стационар. В итоге выписали домой,пили месяц урсосан и все прошло.

Гость
#7
Гость 2019

И так светим, только точку почему то нет

тоже толку небыло от лампы

#8
Гость

Ну у ребенка проявилась желтушка на 2 день, с 3 дня стали аппаратом лечить,положение нужно менять каждые 3 часа. Лечили 3 дня.... Выписались с роддома, билирубин был не свыше 250, поэтому отправили домой. Если бы был свыше 250,то положили бы в больницу. Есть еще аппарат, там он помощнее в роддомах, там закрываешь глаза ребенку повязкой, спросите у персонала,может принесут.

У нас на 2 день появилась желтушка, вот лежим под этим аппаратом, сейчас предложили отказаться от гв на сутки

Дама
#9

Билирубин под лампой за неделю уходит.А то что забираете к себе-так на то и мама,чтобы было тепло и сытно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: