Гость
Статьи
Сестра портит воздух

Сестра портит воздух

Пишу по такой деликатной проблеме: мы с моей младшей сестрой живём в одной комнате. И последнее время я просто не могу в ней находится по причине неприятного запаха🤢. Дело в том, что последнее время она ест очень много разных чипсов и прочей вредной пищи, и пардон, пердит и очень громко. Не стесняясь это делать даже при гостях. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации, ведь все осложняется ещё и тем, что я задыхаюсь, а она не даёт открывать окно, говоря, что ей холодно. Как мне деликатно сказать, чтобы она сдерживала свои газообразования, не травмируя её психику.

Моника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#7

Эпидемия, что-ли?

Гость
#11

Есть одно средство. Утром как прнулась, выпиваете стакан чистой кипяченой тепленькой воды на пустой желудок. Есть можно через 30 минут. Метеоризм проходит через 3-4 дня

Лилия
#12

У ребенка видимо проблема с кишечником. Надо просто уменьшить количество чипсов. И не плохо было недели две принимать Лактобаланс для того, чтобы наладить микрофлору кишечника. Тогда уйдет излишнее газообразование и метеоризм.

Гость
#13

Проблемы с поджелудочной. Диета однозначно. Но и к гастроэнтеролога обследоваться. Там и получат.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема