Гость
Статьи
Чем укрепить здоровье …

Чем укрепить здоровье ребенка?

Часто болеет ребенок. Я пыталась закаливать, все, как советовала педиатр, но результата ноль. Может, кто знает, чем можно укрепить здоровье ребенка? А то нам в сад скоро, боюсь там ещё хуже будет.

Рита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитвой
Иди во Храм и поставь свечу Николе Чудотворцу

Гость
#2

Я сына купала каждый день, а после купания споласкивала холодной водой. Начинала со споласкивания пяточек. И оооочень постепенно увеличивала споласкивание.
Мы много гуляли. По любой погоде. Правильно его кормила. Старалась, чтоб много двигался. Он у меня с полутра лет обходился без всяких колясок. Не одевала в сто одежек.
В результате максимум одна простуда в год, продолжительностью не больше недели.

Николай Чудотворец
#3
Гость

Молитвой
Иди во Храм и поставь свечу Николе Чудотворцу

В джоппу себе свечку засунь.

Гость
#4

На море летом везти. Очень помогает иммунитет укрепить. Рыбьим жиром поите.

Ляля
#5

Правильным питанием и спортом,подберите индивидуально,под способности ребенка.

#6
Рита

Часто болеет ребенок. Я пыталась закаливать, все, как советовала педиатр, но результата ноль. Может, кто знает, чем можно укрепить здоровье ребенка? А то нам в сад скоро, боюсь там ещё хуже будет.

Мастурбация — естественный механизм укрепления иммунитета, не надо изобретать велосипед, природа сама всё придумала.

#7
Гость

Молитвой Иди во Храм и поставь свечу Николе Чудотворцу

Религия обман, бога нет, церковь бизнес.

Жанна
#8

Мы начали пить омегу3(рыбий жир) пьем три недели и уже вижу эффект

Бонита
#9

Витамины, минералы и микроэлементы по возрасту, врач подскажет, что конкретно принимать. Удачи вам!

🇺🇦
#10

Длительные прогулки по 3 часа ежедневно, прививки по европейскому протоколу(сезонный грипп синфлорикс), нормальное питание (овощи, фрукты, качественная молочка) .
Мы еще в бассейн ходим и на фигурное.
С сентября еще по болезни сад не пропускали.

🇺🇦
#11
Бонита

Витамины, минералы и микроэлементы по возрасту, врач подскажет, что конкретно принимать. Удачи вам!

Автор вы сама с собой разговариваете???
Витамины и минералы, еслм вы дома нормально пытаетесь, как правило не нужны.

Гость
#12
Бонита

Витамины, минералы и микроэлементы по возрасту, врач подскажет, что конкретно принимать. Удачи вам!

А смысл самой себе ответы давать? Автор, вы совсем ку-ку чтоли?)))))

🇺🇦
#13
Гость

А смысл самой себе ответы давать? Автор, вы совсем ку-ку чтоли?)))))

Автор решила похвастаться, что она в курсе дела))

Гость
#14

В Рите живёт субличность Бонита. Бывает такое на форуме этом.

#15
Бонита

Витамины, минералы и микроэлементы по возрасту, врач подскажет, что конкретно принимать. Удачи вам!

Когда будете выбирать, почитайте отзывы перед покупкой. а то я своим 5-летним купила педиа кид, а на него аллергия пошла .В 1.5 года нужно вообще осторожно витамины брать.

Анна
#16
Рита

Часто болеет ребенок. Я пыталась закаливать, все, как советовала педиатр, но результата ноль. Может, кто знает, чем можно укрепить здоровье ребенка? А то нам в сад скоро, боюсь там ещё хуже будет.

нашла отличную статью про укрепление иммунитета хттпс://мамочка.сите/укрепит_здорове_ребенка/

#17

Моим детям помог раствор Абисила. Два раза в день мазала им пазухи носа, начиная с декабря месяца, и до тех пор пока эпидемия гриппа не закончится, второй год им пользуемся, детки тьфу тьфу не болеют. Абисил защищает их от болезней и укрепляет их иммунитет. Привыкания не вызывает.

#18

Мы мишек от эвалар с витамином С давали, они вкусные и яркие, не надо думать как же впихнуть их малышу, он сам с удовольствием их берет и ест. Они иммунитет укрепляют -это 100%, проверили сами, стали намного меньше болеть

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема