Гость
Статьи
Как помочь дочери? …

Как помочь дочери? Болит зуб

Девочки, ситуация такая: у дочки 7 лет разболелся зуб вечером. Обошли, обзвонили все стоматологии, никто не работает в праздники. Оказалось, что у нас в городе нет круглосуточной стоматологической помощи. Сейчас совсем невмоготу. Можно вызвать скорую, сказали что приедут обезбаливать, но надолго ли хватит? Или отвезут в больницу в отделение челюстно-лицевой хирургии, где дежурный врач-хирург (его еще вызвать надо будет), не стоматолог. Вот что делать? Что можно дать обезболивающее в крайнем случае? Нурофен давала 3 часа назад, несколько облегчил боль, но ненадолго и не так как хотелось бы. Муж орёт, что дочь мешает ему спать и если ещё раз рискнёт, ударит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
479
#1

Весёлая у вас семейка, автор! Все с одноготкомпа друнина друга жалуются))

-------
Хочу развестись с женой и переехать к родителям
Моя жена истеричка, недавно родила дочь, которая орёт с утра до вечера. Я не могу отдохнуть после работы. Недавно приехала моя мать. И жена устроила очередную истерику из-за барахла, которое тёща подарила дочери. Какие-то серьги и ещё фигню ненужную. Хочу развестись и платить алименты спокойно. Жалею, что вообще женился.
Автор
[1405068932] – Вчера, 23:15

Гость
#2

Челюстно-лицевая хирургия у вас в городе есть, а ни одной рабочей стоматологии нет? Я бы повела ребёнка в город, где есть. И не говорите, что транспорт в праздники не ходит.

Света
#3

Автор, ты иддиотка вонючая, если шутишь такими вещами как здоровье ребенка.
Тупень.

Гость
#4

Автор,я стоматолог-хирург.Расскажите когда в ближайший день будут работать клиники,это важно.
Почему в Челюстно-лицевой больнице не работают стоматологи?Только они там могут работать.

Гость
#5

Могу дать рекомендации на ближайшие несколько дней.
Вы в каком городе живете?

Гость
#6

А пусть муж и втащит доце в зуб. Поцыэнт, сплюньте.
П.с. заиппали со своими гогноразводками.

Мышильда
#7
Автор

обзвонили все стоматологии, никто не работает в праздники.

Жаль, что вы, разводчицы, и в праздники работаете.

Гость
#8

Платные работают. И прекрасно лечат зубки у детей. Я своего с 6ти лет водила в платную. Автор брешет. Ни одна платная клиника не устроит себе каникулы в НГ (и вообще никогда не устроит).

Гость
#9
Гость

Платные работают. И прекрасно лечат зубки у детей. Я своего с 6ти лет водила в платную. Автор брешет. Ни одна платная клиника не устроит себе каникулы в НГ (и вообще никогда не устроит).

Мы не работаем с 1го по 6е.

Гость
#10
Гость

Мы не работаем с 1го по 6е.

Значит фиговая клиника. У нас все платные работают со 2го числа и есть такие, которые с 14:00 уже и 1го работают.

Гость
#11
Гость

Значит фиговая клиника. У нас все платные работают со 2го числа и есть такие, которые с 14:00 уже и 1го работают.

Мы в провинции живем.У нас все только 5го открываются.Это мы только решили 6го.
А так все праздники,без разницы,мы работаем.

Гость
#12

У вас нет платных стоматологических клиник? У нас при желании такие можно хоть в воскресенье найти, а так - с 2 января работают, есть дежурные врачи.
Обезболивающие дать, конечно, можно. Нестрашно, не младенец новорожденный, любые, просто с учетом дозировки, не перебарщивать. А так - если у вас такая глухая провинция, выясняйте, где работают стоматологии в ближайшем городе покрупнее и завтра езжайте туда. Ну заплатить, так что ж теперь, не мучиться же еще несколько дней.

Гость
#13

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1195191 Вы же просто скопировали текст, немного изменив его, с другого форума...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: