Гость
Статьи
Ребёнку упала на ножку …

Ребёнку упала на ножку тяжелая книга

Здравствуйте. Дочке 1,5 годика, опрокинула на себя книжку тяжёлую музыкальную. На ножку, выше колена. Сначала то место покраснел, теперь ножка до колена немного опухла. Но дочка ходит и даже танцует. Почему опухла ножка? Перелом? Трещина? Ушиб? Что делать?

Гость151584
12 ответов
Последний — Перейти
Тори
#1

Да *** перелом, срочно вызывай реанимацию!

Гость
#2

Йодную сетку нарисуйте

Гость151584
#3
Тори

Да *** перелом, срочно вызывай реанимацию!

Не смешно, меня и так трясёт, сижу реву. Похоже на перелом или трещину? Рентген боюсь делать, т.к. совсем недавно делали его, в связи с дисплазией.

Гость
#4
Гость151584

Не смешно, меня и так трясёт, сижу реву. Похоже на перелом или трещину? Рентген боюсь делать, т.к. совсем недавно делали его, в связи с дисплазией.

На все ваши вопросы ответит только врач. Толку от вашего рёва? Или от наших предположений?

Гость
#5

если не плачет,тем более пляшет-все нормально,ушиб мягких тканей. ну синяк ,может,будет.

Тори
#6
Гость151584

Не смешно, меня и так трясёт, сижу реву. Похоже на перелом или трещину? Рентген боюсь делать, т.к. совсем недавно делали его, в связи с дисплазией.

Никакой это не перелом, при переломе она бы не смогла на ногу наступать и тем более плясать, при трещине это бы тоже вызывало дискомфорт. Обычный ушиб, опухоль скоро спадёт

Гость
#7

Что такое НОЖКА? СТУЛА ИЛИ ЧЕГО ?

Гость
#8

Скорее сильный ушиб. Как бы она передвигалась, если бы был перелом, да и трещина. Но к врачу бы сходила. Может пока компресик какой на ножку.

Гостья
#9

А такой непроходимый... изм бывает в реале?

Гость
#10

я думаю просто ушибла. помажьте мазью от ушибов. если заметите сегодня что как-то не так ходит, то к врачу

Гость151584
#11
Гостья

А такой непроходимый... изм бывает в реале?

Совсем все плохо в жизни, да?

Гость151584
#12

Спасибо всем за адекватные ответы! На следующий день пошли к врачу, она сказала, что все хорошо. Опухоли к утру уже не было! P. S. Тролли, убейтесь об стену!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема