Гость
Статьи
проблемная кожа

проблемная кожа

мне 15 лет. у меня проблемна кожа,сейчас напрягают расширенные поры на щеках,носу и лбу.они ещё и загрязнённые.есть косяк пользуюсь тоналкой,тк не могу. сейчас хочу попробовать реже пользоваться. как избавится от расширенных пор. чистки может какие нибудь? средства? была у кого инокинь подобная ситуация,что делали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придавайте большое значение этапу очищения кожи, гелям с салицилкой, они иногда бывают в виде скрабов, тогда ещё лучше.
После геля - тоник, сужающий поры и убирающий жирный блеск, сейчас таких много.
Тональником пользуйтесь меньше или совсем не надо, я заметила, что разумно пользоваться тональником подростки не умеют, намажутся, как читы, в магазинах все вещи, блузки, кофточки перемазаны их тональниками((( умело распределять тональный крем лучше получается у женщин повзрослее. И если, всё-таки, пользуетесь, то пользуйтесь анти-бактериальным тональником и такой же пудрой.

Гость
#2

А косметолога посещаете?

Гость
#3
Гость

А косметолога посещаете?

мы были у дерматолога (3 врача обошли) все назначили мази,таблетки,более меняете правильное питание,все покупали,пользовалась как надо,питание лучше было,но ничего не изменилось,бывало лучше но на время и было хуже

Гость
#4
Гость

А косметолога посещаете?

наверно год назад была у косметолога,вроде делали ультразвуковую чистку (но не точно) результата не было,чёрные точки на время пропали и все,деньги на ветер

Гость
#5
Гость

наверно год назад была у косметолога,вроде делали ультразвуковую чистку (но не точно) результата не было,чёрные точки на время пропали и все,деньги на ветер

Ну чистку лица люди делают раз в месяц. Вы ожидали что на чистку можно сходить и навсегда это уйдёт? Я вам могу посоветовать только хотя-бы чистку лица делать раз в месяц, косметолог сам определит какой нужно пилинг делать.

Гость
#6
Гость

Ну чистку лица люди делают раз в месяц. Вы ожидали что на чистку можно сходить и навсегда это уйдёт? Я вам могу посоветовать только хотя-бы чистку лица делать раз в месяц, косметолог сам определит какой нужно пилинг делать.

нам не говорили что чистку надо делать раз месяц и т д
сказали если хотите можете прийти через пол года и говорили будет результат а его нет

Гость
#7
Гость

нам не говорили что чистку надо делать раз месяц и т д
сказали если хотите можете прийти через пол года и говорили будет результат а его нет

Вам не тот косметолог попался, сходите к хорошему.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема