Гость
Статьи
Непреодолимая любовь к …

Непреодолимая любовь к пиву

Мне 16 лет, я пью пиво практически каждый день. Оно совершенно ничем незаменимо, я получаю от употребления пива душевное спокойствие. Если я пару дней провожу без пива, то я иду и очень сильно напиваюсь пивом, и как правило это очень плохо заканчивается. После таких случаев я понимаю, что так моя жизнь пойдёт в никуда, я просто собственными руками убиваю себя. Мой организм требует ежедневное употребление пива, хотя бы в небольшом количестве, чтобы чувствовать себя не раздраженно. Чтобы как то от этого всего себя отвлечь, я начала заниматься спортом, пить протеин и так далее. Но я все равно хочу пиво, я уже не выдерживаю. Мне нельзя совершенно терпеть, я не хочу потом идти и напиваться до ручки. Поэтому я считаю, что лучшее ежедневно выпивать по литру для спокойствия, чем сидеть терпеть неопределенное время, а потом идти бухать. По другому у меня никак не выходит. Я не знаю, что с этим делать и, что может это изменить.

Зулейха
9 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Детка, это тебе в клуб анонимных алкоголиков, здесь все успешные, дерзкие анонимные жены алигархов

Зулейха
#2
Гваделупа

Детка, это тебе в клуб анонимных алкоголиков, здесь все успешные, дерзкие анонимные жены алигархов

Я ничем от вас успешных не отличаюсь, просто ещё ко всем моим придаткам иметься любовь к пиву.

Гость
#3

Я пила с 15 лет пиво в 19 щитовидку вырезалли, нельзя недоразвитому организму пить, глупая была

Ель Сибирская
#4
Гость

Я пила с 15 лет пиво в 19 щитовидку вырезалли, нельзя недоразвитому организму пить, глупая была

15 лет недоразвитый организм????????? у меня грудь 2 с половиной размера уже была.
Почему ты думаешь что из за пива щитовидка у тебя пострадала< пиво даже хотели приравнять к безалкогольному напитку.

Гость
#5
Ель Сибирская

15 лет недоразвитый организм????????? у меня грудь 2 с половиной размера уже была.
Почему ты думаешь что из за пива щитовидка у тебя пострадала< пиво даже хотели приравнять к безалкогольному напитку.

алкоголь ослабляет иммунитет

Ель Сибирская
#6
Гость

Я пила с 15 лет пиво в 19 щитовидку вырезалли, нельзя недоразвитому организму пить, глупая была

а что правда совсем много пива ты пила?

Мужской обитатель вумена
#7

Я сейчас дам вредный совет. Перестань считать что это очень плохо. Ты себя этим ещё больше изводишь и как итог - срываешься. Перестаёт преподносить пиво, как запретный плод - он, как известно, сладок. У всех есть свои вредные привычки. Кто-то на сладкое подсажен, кто-то на соль, кто-то на ***... человеку нужна отдушина. Проще относись, к своему выбору. Пиво не самый худший вариант
Главное, не увеличивай дозу и следи за тем, что ты ешь в этот момент, чтобы не испортить фигуру.

Гость
#8

Принимайте витамины группы В и магний.
Хотя у вас, увы, уже алкоголизм в первой стадии. Если вы не завяжете сейчас, вы сопьетесь.

Ель Сибирская
#9
Гость

алкоголь ослабляет иммунитет

жизнь ваще в целом ослабляет иммунитет😂 да и пиво считать алкоголем можно только весьма условно😏

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: