Гость
Статьи
Вы бы ругались, если …

Вы бы ругались, если бы ваш ребёнок отравился?

Вы бы ругали ребёнка в таком случае? Типа ест, что попало, или грязными руками

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Руки мыть вы его сами не приучили. Что значит, ест что попало?

Гость
#2

а родители у ребёнка есть? или он на свалке живёт ОДИН?

Рина
#3
Гость

Руки мыть вы его сами не приучили. Что значит, ест что попало?

Подождите, может ребёнок болен.

Гость
#4

Нет. Болезнь ребенка - не повод для наезда. Наезжать нужно на родителя, который не привил должных навыков гигиены. При условии, что причина - именно в них, а не в куче вирусов, несвежей еде или чем -либо еще, что не зависит от гигены никак.

Рина
#5

Автор, мало информации...
Давайте подробно

#6

ругать бесполезно. Сначала вылечить, потом объяснить правила безопасности.

Гость
#7

Да, наругай его

Гость
#8
Рина

Автор, мало информации...
Давайте подробно

Ну, к примеру, ребёнок к вам подходит и говорит, что отравился, ваши действия?

Гость
#9
Гость

Ну, к примеру, ребёнок к вам подходит и говорит, что отравился, ваши действия?

мне начхать на чужих детей...

Гость
#10
Гость


Ну, к примеру, ребёнок к вам подходит и говорит, что отравился, ваши действия?

мне начхать на чужих детей...
Очевидно же, что речь про родных детей

Рина
#11
Гость

Ну, к примеру, ребёнок к вам подходит и говорит, что отравился, ваши действия?

Вызову скорую, вызову рвоту у ребёнка. Все действия одновременно совершу.

Гость
#12
Рина


Ну, к примеру, ребёнок к вам подходит и говорит, что отравился, ваши действия?

Вызову скорую, вызову рвоту у ребёнка. Все действия одновременно совершу.
Если это подросток, то тоже руками его в рот полезете?

Рина
#13
Гость

Вызову скорую, вызову рвоту у ребёнка. Все действия одновременно совершу.

Если это подросток, то тоже руками его в рот полезете? Вы умственно отсталая...рвоту можно вызвать без механики.

#14

Мои дети что попало не едят... но если вдруг то объясню почему так произошло и как в будущем избежать. Смысл ругать?

Воду лью.
#15

В таком случае нужно ругать родителей, за то что кормят ребенка чем попало.
Грязные руки тут ни при чем.

Гость
#16

Я в детстве однажды ела замороженную клубнику и отравилась так что не могла вдохнуть. С тех пор ужасом смотрю на этих пп блогеров которые делают смути из замороженных ягод😳🤢 Не представлю чтобы на меня за это кто-то наорал.... я же не водкой траванулась.

Тающая зефирка
#17

В детстве я больше всего боялась сказать, что у меня что то болит потому, что родители как раз такие е б ла н ы, которые ругали. Отравилась арбузом - виновата, заболела простудой - виновата, голова болит - виновата. Просто чудо, что у меня хорошее здоровье, иначе я бы наверное сдохла. Такие упреки не могут научить чему то ребенка, только вызвать отвращение, недоверие и презрение к родителям.

Гость
#18
Гость

Я в детстве однажды ела замороженную клубнику и отравилась так что не могла вдохнуть. С тех пор ужасом смотрю на этих пп блогеров которые делают смути из замороженных ягод😳🤢 Не представлю чтобы на меня за это кто-то наорал.... я же не водкой траванулась.

Как это так отравились, что не могли вдохнуть? Какие симптомы были?

Гость
#19

Рвота с таким диким запахом, что было не вдохнуть какое-то время и температура.

Гость
#20

А Вы уверены, что ребенок именно отравился, а не заболел ротавирусом?😳
Почему он у Вас, в принципе, ел что-то испорченное? Это хранилось в холодильнике в Вашей квартире? А зачем?😳
Про рвоту и подростков очень странный комментарий: кипятите воду, остужаете, даете подростку выпить столько, сколько он/она сможет, далее объясняете, как вызвать рвоту самому/самой, если он/она не может это сделать, помогаете ему, в моей юности мой отец делал так, замечу, он не медик, просто ему хотелось облегчить мои страдания.

Гость
#21
Гость

А Вы уверены, что ребенок именно отравился, а не заболел ротавирусом?😳
Почему он у Вас, в принципе, ел что-то испорченное? Это хранилось в холодильнике в Вашей квартире? А зачем?😳
Про рвоту и подростков очень странный комментарий: кипятите воду, остужаете, даете подростку выпить столько, сколько он/она сможет, далее объясняете, как вызвать рвоту самому/самой, если он/она не может это сделать, помогаете ему, в моей юности мой отец делал так, замечу, он не медик, просто ему хотелось облегчить мои страдания.

А обвинять человека в том, что он заболел, могут только садисты.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: