Гость
Статьи
Прочитала,в шоке! У …

Прочитала,в шоке! У вас такое было?

Прочла в интернете что спать на груди нельзя! А у подростка девочки (это так раз я) из за этого может не развиваться грудь! В принципе я так не сплю,но сегодня именно так проснулась! Помогите,у вас такое было,после этого все нормально? У меня аж сдеды подосы остались

Адель
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скотчем пусть мама матает и будешь на боку засыпать

#2

Дорогая, меньше бреда читай в интернете.

Гость
#3

Маленькая грудь развивает мелкую моторику рук и потом грудь это ерунда ,пожамкал пару раз и все ,вот задница да это станок,не спите на заднице а то плоская будет.

Гость
#4

Всю жизнь сплю на груди. Размер С.

#5

У тебя отсутствует критичность мышления,из-за этого ты не отличаешь правды от вранья и,как итог,тебя на е б ать,как пару пальцев об асфальт.Впрочем,у нас такого населения процентов 76 точно будет.Как там Лавров говорил😸.

Алиса_я
#6

Фигня, на животе любила спать всегда, грудь 3 размера, так что спите спокойно.

Адель
#7
Мяу

У тебя отсутствует критичность мышления,из-за этого ты не отличаешь правды от вранья и,как итог,тебя на е б ать,как пару пальцев об асфальт.Впрочем,у нас такого населения процентов 76 точно будет.Как там Лавров говорил😸.

Просто когда тема касается здоровья или будущей красоты,я,да,каа вы заметили,теряю голову. Готова поверить всему... И поэтому я ищу опровержений именно здесь

Гость
#8

Что было? Читать такую статью? Лежать на животе? Чтоб грудь уменьшилась? Ничего из этого. Ну кроме второго. Ну по-моему да груди как-то вредит когда ее давят, передавливают, но вы вряд ли лежите всю ночь на животе.

Гость
#9

Анна Семенович на груди спит))

Гость
#10

всегда спала только так. потом расти начала. тоже так спала. когда 4 й размер стал, стало не удобно.

Гость
#11

На рост груди это не влияет.А вот на шейные позвонки даже очень

Ель Сибирская
#12

бред сивой кобылы. уж поверьте мне как маме 4х детей мама со с стажем

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема