Гость
Статьи
Я боюсь,что беременна

Я боюсь,что беременна

Доброго времени суток.Буду рада,если вы мне поможете советом.Мне 15 лет,и у меня есть подозрения насчёт того,что я беременна.Парня никогда не было, половых актов тоже,вообще никакой связи с противоположным полом.Но все равно у меня задержка, одышка постоянно, набрала в весе.Извините за беспокойство.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я смотрю нынешняя молодёжь совсем отупела..Как можно залететь без секса? Ну да, ты от трусов и залетела...

Гость
#2

милая девушка, вы не беременны. я вас очень прошу, пока у вас каникулы, закройте форум, выключите компьютер и прочитайте хотя бы одну книгу. вам еще только 15, все еще можно исправить

Гость
#3

Займитесь спортом, это решит проблему с весом, уйдет одышка и вам будет чем себе занять

Ель Сибирская
#4
Алекс Кравец

Я смотрю нынешняя молодёжь совсем отупела..Как можно залететь без секса? Ну да, ты от трусов и залетела...

Да уж, и уверена что это не разводка ведь. НУ примерно с таким же в реальность сталкивалась. Когда 15-16 летние кобылы элементарно не знаю половой конституции и это все результат отсутствия половых уроков в школе.

Яна
#5

Короче, без секса забеременеть невозможно, если у тебя не было связи, то если ток от святого духа))))

Гость
#6

Что случилось с эти миром?🤦🤦🤦

Гость
#7

К эндокринологу

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: