Гость
Статьи
Я не беременнюю

Я не беременнюю

Я не беременнюю. Вообще. Мне уже за 30 , было несколько отношений, никогда ни с кем не предохранялась, мои мужчины всегда кончали только внутрь. С 18 лет веду половую жизнь, на здоровье никогда не жаловалась, в том числе и по женски. С последним мужчиной женаты 2 года, половая жизнь регулярно, раза 3 в неделю. По врачам пошла бродить лет в 25, ни чего не нашли, даже на операцию ложилась, трубы проходимы, овуляция есть, гормоны в порядке. Я не скажу, что я прям одержима деторождением, мне прям интересно почему у меня за всю мою жизнь ни одной беременности? 😁 Я когда слышу, что беременнюют с первого раза или от того, что порвался презерватив мне прям так интересно становится как такое вообще возможно? 🤔 #беременность #женскоездоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От анального секса не беременеют, попробуйте наконец вагинальный

Гость
#2

Ну и замечательно. А зачем вам ребенок?

Гость
#3

Везёт вам, у моей хорошей подруги каждый раз как она ложиться под мужчину залёт

Персик
#4
Гость

Везёт вам, у моей хорошей подруги каждый раз как она ложиться под мужчину залёт

Который по счету?

Гаф
#5

Вот тоже глотаю и не беременнюю🤷 может делаю что то не так?

Гость
#6
Персик

Который по счету?

это уж она сама только знает, но на аборты ходит как на работу

#7

раза 3 в неделю - это не регулярно.

Гость
#8

Автор, ты бесплодна наверное. Пройди обследование

Гость
#9

Значит проблема все таки есть, может дело в крови, нужно делать более детальный анализ.

Гость
#10

Сейчас много мужиков с дохлыми еле живыми сперматозоидами,потому и не беременеете.Какой образ жизни вели все ваши мужчины?Ездили на машинах,сидячий образ жизни,пиво или вино еженедельно,чем питались?

Гость
#11
Гость

Сейчас много мужиков с дохлыми еле живыми сперматозоидами,потому и не беременеете.Какой образ жизни вели все ваши мужчины?Ездили на машинах,сидячий образ жизни,пиво или вино еженедельно,чем питались?

зато бабы все здоровые кобылы ага,. Чеши больше. Натрахаются, наскачутся по чужим писькам, а потом родить не может + куча болезней всяких. Это у вас пе сда вечно больная.

Гость
#12
Гость

зато бабы все здоровые кобылы ага,. Чеши больше. Натрахаются, наскачутся по чужим писькам, а потом родить не может + куча болезней всяких. Это у вас пе сда вечно больная.

Не обобщай.Если тебе досталась такая баба с протухшей пи.ськой-это твои проблемы.У нас всё чистое здоровое.

#13

Глагол "беременеть". Так, на минуточку. А вообще, идти к врачам и задавать вопросы.

#14

Я бы предположила, что проблема в голове. Поработайте с психологом. Возможно, обнаружите некие блоки и бессознательное нежелание беременности.

Гость
#15
Гость

это уж она сама только знает, но на аборты ходит как на работу

Почему она не предохраняется?

Гость
#16
Суперсука

раза 3 в неделю - это не регулярно.

Каждый день как сумасшедшие не нужно этим заниматься, сперма не успевает обновляться

#17
Гость

Каждый день как сумасшедшие не нужно этим заниматься, сперма не успевает обновляться

Раз в два дня - вот что регулярно, не реже. Ваш мужчина вообще сам то проверялся?

Гость
#18
Суперсука

Раз в два дня - вот что регулярно, не реже. Ваш мужчина вообще сам то проверялся?

Я вам так скажу, все мои бывшие после расставанмя со мной стали отцами без всяких проблем. У нынешнего мужа были беременности с четырьмя его бывшими девушками , но там абортами заканчивалось. Не надо раз в 2 дня, иначе как объяснить случаи беременности от одного единственного полового акта, порванного презерватива или беременность за 1-2 дня до месячных. А алкаши и наркоманы? Думаете они высчитывают овуляцию? Не смешите... и плодятся как кролики

Гость
#19

Ребенка родить дело нехитрое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

Я вам так скажу, все мои бывшие после расставанмя со мной стали отцами без всяких проблем. У нынешнего мужа были беременности с четырьмя его бывшими девушками , но там абортами заканчивалось. Не надо раз в 2 дня, иначе как объяснить случаи беременности от одного единственного полового акта, порванного презерватива или беременность за 1-2 дня до месячных. А алкаши и наркоманы? Думаете они высчитывают овуляцию? Не смешите... и плодятся как кролики

это вам достоверные медицинские рекомендации, но раз вы знаете лучше - пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: