Гость
Статьи
проблемная кожа

проблемная кожа

Здравствуйе, мне 15 лет, и у меня очень жирная кожа на крыльях носа, там присутствуют черные точки, но они малозаметны, я утро и вечером использую гель для умывания для комбиниированной кожи, и скраб 1 раз в неделю, питание нормальное, что делать не знаю, помогите советом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Регулярные чистки и поменьше косметики. Особенно в жару! Сама прошла через это. Вечно давила, а теперь лицо в рубцах. Как результат-в 26 лет шлифовки и чистки регулярно...

Алинка
#2

С кишечником проблем нет? Попей на ночь кифир с клетчаткой, витамины группы Б. Ну и на чистку лица надо сходить,только не летом! А ближе к осени.

#3

Нужно увлажнять кожу. Маски, кремы и тд. Если просто смывать жир, его будет выделяться только больше.

Гость
#4
Elvira

Регулярные чистки и поменьше косметики. Особенно в жару! Сама прошла через это. Вечно давила, а теперь лицо в рубцах. Как результат-в 26 лет шлифовки и чистки регулярно...

Я не летом не крашусь вообще, но спасибо за совет.)

Ольга
#5

Скраб я бы советовала убрать, лучше скатку. Очищение попробуй серацин, хорошо нормализует жирный блеск и он именнно для жирной кожи. Не забывай, что жирная кожа тоже требует увлажнения

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: