Гость
Статьи
кто сталкивался з …

кто сталкивался з диагнозом тугоухости 1 степени у ребенка?

Доброй ночи,кто сталкивался з диагнозом тугоухости 1 степени у ребенка???Дайте советы) #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cиньор Mайонез
#2

Это может быть нейросенсорная тугоухость врожденная, которая будет развиваться до глухоты-инвалидности. Я бы походил по всем сурдолог и оторинкологам - по разным врачам, сделать мрт головы. Самое главное не оставляйте это, ибо тугоухость развивается до полной глухоты !

Гость
#5
Cиньор Mайонез

Это может быть нейросенсорная тугоухость врожденная, которая будет развиваться до глухоты-инвалидности. Я бы походил по всем сурдолог и оторинкологам - по разным врачам, сделать мрт головы. Самое главное не оставляйте это, ибо тугоухость развивается до полной глухоты !

Что- то как страшно...

Я не сталкивалась с такими диагнозами.
Но сейчас такие технологии, мне зрение из -8,5 вернули за 5 минут а норму, с помощью лазера.
Неужели для ушей нет таких же операций ? Зрение ведь научились возвращать. Наверное , и для слуха есть что- то такое.

Гость
#6
Cиньор Mайонез

Это может быть нейросенсорная тугоухость врожденная, которая будет развиваться до глухоты-инвалидности. Я бы походил по всем сурдолог и оторинкологам - по разным врачам, сделать мрт головы. Самое главное не оставляйте это, ибо тугоухость развивается до полной глухоты !

Мы уже были у многих врачей,сказали удалить аденоиды ,а потом опять проверить слух.Вот будем удалять.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: