Про его жену ничего сказать не могу. Но вот он говорит, что чувствует себя замечательно. И всех родственников пытаются посадить на такой же образ жизни. Как только застолья, все вместе собираемся, то они приходят со своей едой и начинают пичкать всех. С одним из родных даже поругались уже. И все сейчас жалеют еще не родившегося ребенка
Родственник с женой состоят в какой-то общине, где все вот эти махаришы-махарюши, медитации, мантры (я в этом не разбираюсь).
В общем, там идёт полный отказ от мяса. Сейчас его жена беременна и в будущем, когда ребенок подрастет, они собираются и ребенка не кормить мясными продуктами.
Скажите, может у кого-то есть практика такого питания именно у ребёнка? Как это отразится может на здоровье ребёнка? Хорошо это или плохо?
Спасибо!