Гость
Статьи
Какие лекарства …

Какие лекарства посоветуете?..

Девочки , добрый вечер!! Что делать, если у ребёнка 9 лет, уже 5 день понос? Никакие «смекты» не помогают! Помогите нам пожалуйста. Какие лекарства посоветуете?..

Мустафа Марьина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"Регидрон" и бегом к доктору!

Гость
#2

Что значит понос? От 5ти раз в день?? Прямо водой? Ну мама... а врача почему не вызвали до сих пор?
Врача, автор обязательно

Гость
#3

Кушайте баранки, сразу пройдет

Гость
#4

Скорую, если не хотите, чтобы умер от обезвоживанья.

Гость
#5

Обязательно! Регидрон. Чтобы не было обезвоживания. И врача, конечно же.

Гость
#6

Лопедиум врачи рекомендуют

Гость
#7

к врачу конечно же. А как первая и даже очень хорошая помощь - это полисорб. Я его неоднократно давала сорбент ребенку при поносе. Главное принимать сорбент курсом. Выздоравливайте.

Имя
#8

ну смекта и мне не нравится, полисорб куда сильнее, обычно с первого дня отлично помогает, и регидрон нужен, чтобы обезвоживания не случилось

Сифия
#9

В таких случаях желательно обращаться к врачу. Если нет такой возможности, то первое что надо сделать купить сорбент, чтобы собрать в кишечнике все вредные бактерии, которые вызывают диарею. А потом курсом попить пробиотик, тот же Необиотик лактобаланс бэби, для восстановления хорошей работы кишечника и нормализации стула.

гость
#10
Имя

ну смекта и мне не нравится, полисорб куда сильнее, обычно с первого дня отлично помогает, и регидрон нужен, чтобы обезвоживания не случилось

у смекты и полисорба немного разное действие и применение...не надо их мешать в одну кучу.

Татьяна
#11
Сифия

В таких случаях желательно обращаться к врачу. Если нет такой возможности, то первое что надо сделать купить сорбент, чтобы собрать в кишечнике все вредные бактерии, которые вызывают диарею. А потом курсом попить пробиотик, тот же Необиотик лактобаланс бэби, для восстановления хорошей работы кишечника и нормализации стула.

Я сегодня заходила в несколько аптек и спрашивала про необиотик бэби. Мне сказали, что у них такого нет, нашла только в третьей аптеке.

Сифия
#12
Татьяна

Я сегодня заходила в несколько аптек и спрашивала про необиотик бэби. Мне сказали, что у них такого нет, нашла только в третьей аптеке.

Согласна бывает такое. Я этим вопросом не заморачиваюсь. Покупала Необиотик бэби через интернет в аптеке ру. Там всегда есть, аптека проверенная, там подделок не продают.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема