Гость
Статьи
Проспан и массаж от …

Проспан и массаж от кашля годовалому малышу

Подскажите, назначили проспан от кашля годовалому ребенку в сиропе, и сказала она подключить с третьего дня приёма сиропа массаж 3 раза в день, но не могу вспомнить когда надо делать, до сиропа или после и через сколько после.
Хотя у нас уже кашель значительно легче стал, хорошо выходит мокрота, может и нет смысла большого уже в массаже, но я не могу вспомнить, когда она сказала делать, а дозвониться не получается им, ехать вообще не вариант из-за ковида.
Может кто знает как совмещать сироп и массаж???

О.В.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете нет ответа?

Гость
#2

Нам тоже назначали проспан - не помог 😢 Подруга посоветовала Геделикс и с ним кашель прошёл 🙏

О.В.
#3
Гость

Нам тоже назначали проспан - не помог 😢 Подруга посоветовала Геделикс и с ним кашель прошёл 🙏

Геделикс нельзя до годика

О.В.
#4
Гость

В интернете нет ответа?

Там все старое, хотелось новое мнение, у нас уже все хорошо, почти не кашляем, совмещали проспан с массажем мягким грудной клетки по спинке пальчиками, чтобы лучше отходила мокрота, хотя и без массажа все хорошо пошло, сегодня уже почти не кашлял ночью.

Катеринка
#5
Гость

Нам тоже назначали проспан - не помог 😢 Подруга посоветовала Геделикс и с ним кашель прошёл 🙏

Бред не пишите. Не могло такого быть. Очередной развод. Т.к. они оба на плюще, не помог один, не помог бы и второй. Только проспан можно еще и до года даже давать детям.

Гость
#6

Как вам педиатр назначил, так и делайте... Мы и без массажа обходимся, хороший сироп, хорошо работает какой бы кашель ни был - сложно отхаркивающийся, легко откашливаемый и прочее.. Если массаж советует врач, значит вам с ним лучше будет. А так проспан и без массажа справляется, ну у нас так.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: