Гость
Статьи
Дочка хочет цветные …

Дочка хочет цветные линзы. Посоветуйте безопасные.

Дочери 15 лет, возраст критический. Очень хочет изменить цвет глаз. Если не вникну в вопрос, и не куплю качественные, то купит сама какую-нибудь ерунду в переходе. Посоветуйте безопасные, без диоптрий. Зрение отличное, хотелось бы его сохранить 100%.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А промеж глаз она не хочет?

Гость
#2

Да любые берите от крупных производителей. От Бауш энд Ломб- SofLens Natural Colors, от Новартис (ранее Алкон)- FreshLook Dimensions
или от Джонсон и Джонсон.

Меме
#3

Лучше не покупать их. На краситель может быть аллергия, воспаление

Гость
#4

Покупайте, но качественные, по типу aquaview. Я на алике заказывала, поносила, так у меня потом конъюктивит от них на глазах вылез, две недели ходила с красными глазами)

#5

Да, лучше возглавить подростковый бунт, чем пробовать его подавить. Порекомендую хорошие цветные линзочки SoftLens Naturel Colors. Они мягкие, рассчитаны на длительное ношение (до 8 часов), неплохо пропускают кислород. И выбор цветов шикарный – 10 оттенков.

#6
kotik

Да, лучше возглавить подростковый бунт, чем пробовать его подавить. Порекомендую хорошие цветные линзочки SoftLens Naturel Colors. Они мягкие, рассчитаны на длительное ношение (до 8 часов), неплохо пропускают кислород. И выбор цветов шикарный – 10 оттенков.

Вот, Вы меня абсолютно правильно поняли. Проще согласиться, и помочь с выбором, чем потерять доверие ребенка. Вы сами эти линзы носили? Если да, то какие у них есть особенности?

#7
OdoNada

Вот, Вы меня абсолютно правильно поняли. Проще согласиться, и помочь с выбором, чем потерять доверие ребенка. Вы сами эти линзы носили? Если да, то какие у них есть особенности?

Я и сейчас их ношу. Не люблю свои карие глаза, мне больше идет зеленый цвет. Особенностей нет, уход стандартный, как за линзами плановой замены. К достоинствам отнесу естественный рисунок. Радужка прорисована точками, и по краю идет ободок для большей выразительности взгляда.

Маша
#8

Лично я ношу цветные линзы Soflens Natural Colors, выглядят на глазах очень естественно и при ношении очень комфортные. Из всех, что мне приходилось носить, эти лучше всего перекрывают родной цвет и не заметны окружающим.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: