Гость
Статьи
Стыдно сидеть на …

Стыдно сидеть на уроках

Утром очень хорошо ем, а ближе к 3-4 уроку начинаются звуки кита. Бесит, что делать? Стыдно, мальчики в классе боюсь, что услышат и будут смеятся

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты учиться должна, малолетняя шалапендра
А не о мальчиках думать

Гость
#2

Т.е. бурлит в животе от голода? у вас есть столовая купить что-то? бери с собой печенье, бутерброд, пирожок, фрукты, что-нибудь, булочку, просто хлеб. Скажи маме, пусть подскажет.

Гость
#3
Гость

Ты учиться должна, малолетняя шалапендра
А не о мальчиках думать

кошмар какой такое ребенку писать !!! сам наверное не дорос.

Гость
#4

Не ссы, мальчики в толчке все стены и обдристали, не стесняются

Солярис
#5

Жизненно, только у меня это от колита и вообще не зависит от того, ела я или нет.Это просто происходит постоянно. Приходиться вечно чем то стучать/шуршать, чтобы перекрыть звук

Гость
#6

К гастроэнтерологу.Диета и лечение

Гость
#7

я помню мы в школе на длинной перемене в столовку бегали, там очередь огромная была, надо было успеть взять что то, обычно пирожки были вкусные. Но это давно было. Как сейчас не знаю. С собой надо обязательно что то брать, испортишь желудок, будет только хуже. Как другие дети? наверняка тоже что-то перекусывают. Большая перемена для того и дана.

Индиго солнце
#8

просто орешки и сухофрукты всегда держите при себе и кушайте на уроках, вот и все. Удачи, ребенок!

#9
Солярис

Жизненно, только у меня это от колита и вообще не зависит от того, ела я или нет.Это просто происходит постоянно. Приходиться вечно чем то стучать/шуршать, чтобы перекрыть звук

эспумезан, у меня такое всю жизнь было не зависимо хотела я есть или нет пила эспумезан. все со временем потом прошло.