Гость
Статьи
Некрасивая нижняя …

Некрасивая нижняя челюсть

Я не нашла в интернете информацию которая мне нужна поэтому уже с истерикой спрашиваю сама. Вот у меня такая проблема -слабо выраженная нижняя челюсть, и фас не красивый. Я ношу брекеты уже 2 года ,скоро снимать и думала это исправит проблему , и только не давно поняла что они исправляют только прикус и нижняя челюсть от этого не зависит. Ортодонт сказал что челюсть у меня нормальная , но если мне что-то не нравится то только хирургическим вмешательством (это меня прям сильно расстроило, так обидно ,столько времени потратила )
Смирится с этим я не могу , кажется что у меня второй подбородок , хотя это просто кожа ,так как плохо челюсть присоединена(не знаю как обьяснить , но лицо явно не выражено в фас) Может максилла плохо развита ( в интернете вычитала ) Пробовала Мьюинг , НО С БРЕКЕТАМИ ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ. Хочу после снятия куда то обратится , но вот НЕ ЗНАЮ куда ,к кому. Мне 16 можно ли выдвинуть чем то ? И к кому идти , может к остеопату ?
Просто врач расстроил что ничего не изменить . Ещё у меня щёлкает сустав , и языку неудобно на нёбе (челюсть маленькая) короче я уже вся расстроилась . Может кто сталкивался, что делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо делать не каких операций, читала про женщину которая выдвигала челюсть, ей в итоге все испортили.
Можно сделать филлер в подбородок. Но делайте только в клинике ,канюлей, хороший препарат за раз не больше 1 мл. Я думаю вам два раза надо будет. Ювидерм.
Но это тоже опасно, может быть некроз, в вену попасть и вызвать что то нехорошее.

Гость
#2

Самое простое, импланты в челюсть. У меня подбородок более менее, но когда отрастил бороду, сейчас 4 месяца, стал секси красавчиком. Видел в интернете девушку с бородой, ( неудачная шутка), мало ли.

Гость
#3

Чтобы не щёлкал сустав обратитесь к гнатологу или в платную стаматологию где делают капы

Гость
#4

К гнатологу, каппы и может накладками исправят керамическим

Зайцеслав Яйцев
#5

Женщины со скошенным подбородком - это ужасно. Тебе нужно поудалять (или повыбивать) все передние зубы, тогда губы втянутся и подбородок будет выступать сильнее.

Гость
#6
Зайцеслав Яйцев

Женщины со скошенным подбородком - это ужасно. Тебе нужно поудалять (или повыбивать) все передние зубы, тогда губы втянутся и подбородок будет выступать сильнее.

Глупые неликвидные мужчины это ужасно. Им нужно отрезать пипиську и положить в черепную коробочку - заполнить хоть чем нибудь.

Гость
#7

Автор, брекеты помогают в таких случаях тоже, но нечасто. И помимо самих брекетов и тяг там очень много полухирургических манипуляций проводится. Обычно к члх сразу идут. Или имплант, вам уже все написали. Сходите на консультации к хирургам.

Гость
#8

Широкая челюсть у украинцев, части англичан, немцев, голландцев, татар, удмуртов, мордвы...У них же выступающий вперёд подбородок. У части них выступающая вперёд верхняя губа.
Ничего этого нет у русских.

Гость
#9
Гость

Глупые неликвидные мужчины это ужасно. Им нужно отрезать пипиську и положить в черепную коробочку - заполнить хоть чем нибудь.

Точно

Зайцеслав Яйцев
#10
Гость

Широкая челюсть у украинцев, части англичан, немцев, голландцев, татар, удмуртов, мордвы...У них же выступающий вперёд подбородок. У части них выступающая вперёд верхняя губа.
Ничего этого нет у русских.

Почему? Выступающая вперед верхняя губа есть у алкашей.

Гость
#11
Гость

Не надо делать не каких операций, читала про женщину которая выдвигала челюсть, ей в итоге все испортили.
Можно сделать филлер в подбородок. Но делайте только в клинике ,канюлей, хороший препарат за раз не больше 1 мл. Я думаю вам два раза надо будет. Ювидерм.
Но это тоже опасно, может быть некроз, в вену попасть и вызвать что то нехорошее.

От фидеров никакого толку при такой проблеме