Гость
Статьи
чувство, будто схожу с …

чувство, будто схожу с ума

всё началось с панических атак и истерик на пустом месте, часто бывают нервные срывы...
истерика, в плане рыдание, немного агрессии и т.п., просто ни с чего.. например может истерика начаться в середине какого-нибудь нейтрального или даже немного веселого разговора.
панические атаки были во сне и на занятиях в школе. сходила в неврологу, она прописала фенибут (успокоительное), потому что глицин и пустырник на меня не действовали.
агрессия бывает без повода, могу из-за мелочи часа 2 ходить как дура на всех орать и срываться.
примерно год назад началось то, что я чаще стала думать о том, как нанести себе вред, но до действий так и не доходило, к счастью..
сегодня было странное настроение, сидела на кровати оперевшись о стенку, ушла в мысли и неожиданно мне захотелось удариться затылком о стену, ударилась 2-3 раза, а потом просто пошли слезы, состояние будто кто-то помер, но при этом истерический смех.
я одна такая ненормальная что-ли?
к кому стоит обратиться?
помогите, пожалуйста
и прошу, не пишите чушь и тупые шутки. #паническиеатаки #нервныйсрыв

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милочка, фенибут прописывают агрессивным психопатам... Это довольно серьезный препарат. Он очень сильно тормозит процессы ВНД. Я б не советовал вам долго им увлекаться...

Гость
#2
Гость

Милочка, фенибут прописывают агрессивным психопатам... Это довольно серьезный препарат. Он очень сильно тормозит процессы ВНД. Я б не советовал вам долго им увлекаться...

мне прописали пить месяц, но буквально после 3-4 дня перестала пить, появились головокружения и в первый день была сильная истерика непонятно из-за чего..

Cвета
#3

Ужас, по тебе явно психушка плачет.
Не сегодня, так завтра.
Или послезавтра, но обязательно.

Гость
#4
Cвета

Ужас, по тебе явно психушка плачет.
Не сегодня, так завтра.
Или послезавтра, но обязательно.

всё может быть..
но вам стоит сходить к специалисту на проверку зрения. или может у вас с внимательностью проблемы ?

Гость
#5

У меня то-же часто бывает смена настроения и истерический смех и понимаю что это не я, это так мозг дуркует. Но я научился себя контролировать, представляя как будто за мной кто-то наблюдает, в комнате есть видеокамера когда я один или как бы я поступил если-бы такое было при людях. Вы не забывайте, так вести себя не принято в обществе иначе вас ограничат в психиатрической больнице. Будьте вежливы, следите за собой, посмотрите на себя со стороны

Лапусик
#6
Гость

Милочка, фенибут прописывают агрессивным психопатам... Это довольно серьезный препарат. Он очень сильно тормозит процессы ВНД. Я б не советовал вам долго им увлекаться...

Причем здесь психопаты, его прописывают нормальным людям

Гость
#7
Гость

У меня то-же часто бывает смена настроения и истерический смех и понимаю что это не я, это так мозг дуркует. Но я научился себя контролировать, представляя как будто за мной кто-то наблюдает, в комнате есть видеокамера когда я один или как бы я поступил если-бы такое было при людях. Вы не забывайте, так вести себя не принято в обществе иначе вас ограничат в психиатрической больнице. Будьте вежливы, следите за собой, посмотрите на себя со стороны

меня не столько волнует мнение окружающих, как то, что даже невролог ничего дельного не может сказать. прописала фенибут и отправила домой.
по скольку сама я себя ещё не обеспечиваю, попросила родителей сводить меня к психологу, хотя бы на 1 консультацию, чтобы он сказал, его это случай (по специальности), или нет.
в итоге так никуда и не сходили.
мол просто переходный возраст, всё пройдет само, но мне-то нужно, чтобы это прекратилось как можно раньше, а не когда-нибудь лет через 5...

Гречанка 🇬🇷
#8

Пястеееец ты дюрочка попей пивка

Гость
#9

В два удара в лужу мочи посажу и все истерики пройдут

Гость
#10
Гречанка 🇬🇷

Пястеееец ты дюрочка попей пивка

пиво нельзя, такой уж закон, извините...

Гость
#11
Гость

В два удара в лужу мочи посажу и все истерики пройдут

вам, видимо, тоже стоит проверить зрение... сочувствую

Гость
#12
Cвета

Ужас, по тебе явно психушка плачет.
Не сегодня, так завтра.
Или послезавтра, но обязательно.

Ужас какая ты мымpа света кхе кхе

Гость
#13

Вас что-то не устраивает в вашей жизни. Постарайтесь найти выход.

Гость
#14

Вам лучше найти хорошего психотерапевта. Психолог не поможет. Психологи работают только со здоровыми психически людьми. Может, психотерапевт и назначит пройти тесты у психолога, для изучения личности. Энцефалограмму нужно сделать. Гормоны проверить. Фенибут не всем подходит. Но его бояться не стоит. В моей стране он без рецепта.

Гость
#15
Гость

Вам лучше найти хорошего психотерапевта. Психолог не поможет. Психологи работают только со здоровыми психически людьми. Может, психотерапевт и назначит пройти тесты у психолога, для изучения личности. Энцефалограмму нужно сделать. Гормоны проверить. Фенибут не всем подходит. Но его бояться не стоит. В моей стране он без рецепта.

спасибо большое, постараюсь просмотреть специалистов в своем городе и обговорить с родителями.
не знаю, может у вас есть информация, но могу ли я пройти подобные тесты у школьного психолога, например? или лучше обратиться к частному специалисту?
заранее спасибо ещё раз

Гость
#16
Гость

спасибо большое, постараюсь просмотреть специалистов в своем городе и обговорить с родителями.
не знаю, может у вас есть информация, но могу ли я пройти подобные тесты у школьного психолога, например? или лучше обратиться к частному специалисту?
заранее спасибо ещё раз

Школьный не подойдёт. Психотерапевт направит. Но это как дополнение. Психолог не поможет своими беседами. Это нарушение химии мозга. Вас нужно обследовать. К частным врачам лучше не обращаться. Они не заинтересованы в излечении. Будут только деньги из вас тянуть. Лучше платно анонимно в госполиклиниках, если это возможно.

Гость
#17
Гость

Школьный не подойдёт. Психотерапевт направит. Но это как дополнение. Психолог не поможет своими беседами. Это нарушение химии мозга. Вас нужно обследовать. К частным врачам лучше не обращаться. Они не заинтересованы в излечении. Будут только деньги из вас тянуть. Лучше платно анонимно в госполиклиниках, если это возможно.

Я описала свой опыт. Частные не торопились мне помочь. Растягивали помощь свою, а сеансы дорого стоят. А бесплатные лучше помогали, быстрее, чтобы мне стало легче и отстала от них со своим нытьём. Но, может вам повезёт. Может, вам стоит один раз сходить к частному, чтобы хотя бы узнать, что это за состояние, лечится ли и не ставят ли на учёт с этим. Запишитесь анонимно.

Гость
#18

Довольно серьезные вещи описываете, детка. С вами действительно что-то не так. Никакой это не переходный возраст. Мама ведет себя отстраненно?

Гость
#19
Гость

Довольно серьезные вещи описываете, детка. С вами действительно что-то не так. Никакой это не переходный возраст. Мама ведет себя отстраненно?

не особо поняла вопрос про маму..
она в принципе была со мной на приеме у невролога, но так ничего и не предприняла, хотя я даже сама просматривала специалистов в своем городе..
она сказала просто сходить к школьному психологу, так что..я не знаю, как обратиться к психотерапевту тем более, ибо прием к нему только с родителями вроде как.

Гость
#20
Гость

Я описала свой опыт. Частные не торопились мне помочь. Растягивали помощь свою, а сеансы дорого стоят. А бесплатные лучше помогали, быстрее, чтобы мне стало легче и отстала от них со своим нытьём. Но, может вам повезёт. Может, вам стоит один раз сходить к частному, чтобы хотя бы узнать, что это за состояние, лечится ли и не ставят ли на учёт с этим. Запишитесь анонимно.

недавно видела в городе анонимную клинику, просмотрю её. спасибо вам огромное!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: