Гость
Статьи
Как вы лечите деток от …

Как вы лечите деток от насморка?

ДД! Как вы лечите деток от насморка? Нужно что-то не сильно недорогое . Может из народных методов посоветуете?

16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нам врач виброцил назначала. Очень хорошо помог.

Дарья Васильева
#2

А насморк сам по себе или с простудой? Заложенность или прям сопли уже?

Анастасия
#3

Капли називин не пробовали? Есть для деток, там капли и спреи есть, причем для разных возрастов.

#4
Анастасия

Капли називин не пробовали? Есть для деток, там капли и спреи есть, причем для разных возрастов.

помогает?

Анастасия
#5
Алиса Фоменкова

помогает?

Да, отек убирает хорошо - нос сразу дышать начинает, сопельки отлично проходят.Да, отек убирает хорошо - нос сразу дышать начинает, сопельки отлично проходят.

#6
Анастасия

Да, отек убирает хорошо - нос сразу дышать начинает, сопельки отлично проходят.Да, отек убирает хорошо - нос сразу дышать начинает, сопельки отлично проходят.

А привыкания не вызывает?

Анастасия
#7
Алиса Фоменкова

А привыкания не вызывает?

Ну если вы будете бесконтрольно капать, то может и вызвать. А так все ок, лечитесь не более 5 дней и привыкания не будет.

Автор
#8
Анастасия

Капли називин не пробовали? Есть для деток, там капли и спреи есть, причем для разных возрастов.

Нам не помог и нам врач их вообще не советовала. Називин привыкание очень сильно вызывант

Гость
#9

Промываю нос отваром ромашки + обильное питьё. Слежу за влажностью в помещении (чем она выше, тем легче ребёнку дышать, но не более 65). Називин детский только во время сна и не дольше 5 дней. Ещё Аквамарис (солевой раствор) вместо ромашки можно.

#10

Називин,ринолюкс,виброцил.5 дней.

Гость
#11

Как и меня лечили- над паром картошки в мундире, под одеялом, перед сном. Правда, за 10 лет болел 3 раза

Гость
#12

Из не дорогое сок алоэ. Моим помогает и я в детстве так лечилась.

Автор
#13
Гость

Из не дорогое сок алоэ. Моим помогает и я в детстве так лечилась.

Да кстати плюсую за сок алоэ.

Гость
#14
Гость

Из не дорогое сок алоэ. Моим помогает и я в детстве так лечилась.

Ещё можно сок честнока в нас закапывать.

Анна
#15

В носик морской водой капать и с полугода можно принимать эргоферон, он быстро помогает выздороветь

#16

Промываем носсолевым раствором, парим ноги Горчицатроном, вот и все лечение. Парка ног хорошо улучшает кровообращение и быстрее на поправку

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема