Гость
Статьи
Мама запретила мне …

Мама запретила мне вызывать скорую

Мама запретила мне вызывать скорую.говорит,что еще один вызов и дорога в дурку. А я болею ковидом( орви) симптомы: сатурация 87,темпа 35,4 тремор,озноб,потливость ночью...заставляет мама еще убираться...что делать? И черное легкое

😳
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похоже на ковид по симптомам,чем лечишься?

#3

Диагноз сами себе поставили? Причем не только сами себе диагноз поставили, так вы еще к себе внутрь залезли, легкие проверили?

Гость
#4

Ты тут уже месяц каждый день одно и то же пишешь про черное легкое. Правильно мама говорит, пора тебе в дурку, весеннее обострение.

#5

С такой сатурацией сразу госпитализируют. Уже при сатурации ниже 92 положена госпитализация. Если ты можешь ещё делать уборку, значит, у тебя прибор сатурацию неправильно показывает и ты не задыхаешься

#6

Почему сразу в скорую? Почему не на приём к терапевту? Про черное легкое даже я вам уже писала, вы игнорируете эти обьяснения. Почему вы решили, что у вас ковид? Почему не сделали тест( мазок на пцр) или не сдали кровь на антитела M и G?

Крэнг
#7

Вызывать Скорую вот что делать. А маму послать на три буквы.

😳
#8
Dr. EGA

Почему сразу в скорую? Почему не на приём к терапевту? Про черное легкое даже я вам уже писала, вы игнорируете эти обьяснения. Почему вы решили, что у вас ковид? Почему не сделали тест( мазок на пцр) или не сдали кровь на антитела M и G?

Никто не предлагал,да и тест дорогой

Гость
#9

С чего вы взяли, что у вас ковид? У вас брали мазок, пришел положительный результат? Делали КТ? Если нет, у вас просто ипохондрия, а мама права.

Гость
#10

А чего минусуете? У моей подруги ковид с температурой 35 протекал, подтвержденный

Гость
#11

Сатурацию смартфоном мерили?

Автор
#12

Автор, а как вы узнали, что у вас затемнения в лёгком?

😳
#13
Автор

Автор, а как вы узнали, что у вас затемнения в лёгком?

Рентген недавно сделала

😳
#14
Гость

Сатурацию смартфоном мерили?

Пульсоксиметром у врача,но в больницу не направил 🤷‍♂️🤷‍♂️

#15
😳

Никто не предлагал,да и тест дорогой

А как вы решили тогда, что у вас ковид? Кто вам сказал, что у вас затемнения в лёгких?

Гость
#16

И снова вы, ну сколько можно. Нет у вас ничего, кроме психического обострения. С такой сатурацией самостоятельно не дышат.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема