Гость
Статьи
Вижу боковым зрением …

Вижу боковым зрением то, чего не происходит

В последнее время стал замечать странные вещи. Сижу за партой, и боковым зрением вижу, что задел пинал. Слышу звук падения на пол, нагинаюсь, что бы поднять его, а он все так же лежит на столе. Смотря в окно, замечал людей баковым зрением, поворачиваю туда голову, а их там нет. Когда читаю сообщения, отчётливо вижу, что прочитал, причём не единожды, отвечаю на него, смотрю ещё раз, а в нем совсем другой смысл, хоть сообщения и не редактировалось. Я буквально могу сидеть за столом, увидеть баковым зрением, что телефон упал на пол и разбился. Слышу звук, треск, осколки и так далее. Нагинаюсь, а там пусто, а телефон все так же на столе. Тоже самое было и с тарелками. Я не могу понять, из за чего это началось. Такого раньше никогда не было, да и началось оно как то резко. Единственное моё предположение, так это из за маленького количества сна. От 3-4 до 6-7 часов. При этом у меня школа, тренировки, секции. Пробовал и высыпаться, причём спал долго, +-8 часов, но тоже не помогло. Может кто то сталкивался с таким? Есть предложения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаю перестать принимать галлюциногены.

Автор
#2
Еретик

Предлагаю перестать принимать галлюциногены.

Еще даже не думал:)

Гость
#3

Круто. У вас способности.

Гость
#4

Ещё при некоторых глазных болезнях может быть. Сходите проверьте зрение к окулисту на всякий случай.

Автор
#5
Гость

Ещё при некоторых глазных болезнях может быть. Сходите проверьте зрение к окулисту на всякий случай.

Со зрением все хорошо. Буквально недавно был у окулиста.

Гость
#6

ну 3 часа сна не может быть причиной глюков, а вот после .1.5-2 суток без сна вполне, только зрительные. Либо у тебя шизофрения(этого не надо бояться, если реально такое просто будешь таблетки пить и жить как раньше), либо опухоль Без врача не обойтись

Гость
#7
Гость

ну 3 часа сна не может быть причиной глюков, а вот после .1.5-2 суток без сна вполне, только зрительные. Либо у тебя шизофрения(этого не надо бояться, если реально такое просто будешь таблетки пить и жить как раньше), либо опухоль Без врача не обойтись

у моей знакомой по учебе, так проявилась шизофрения. А у тети была опухоль мозга, ее отправили вначале в психушку , из за глюков - вовремя сделали мрт и провели операцию

Автор
#8
Гость

ну 3 часа сна не может быть причиной глюков, а вот после .1.5-2 суток без сна вполне, только зрительные. Либо у тебя шизофрения(этого не надо бояться, если реально такое просто будешь таблетки пить и жить как раньше), либо опухоль Без врача не обойтись

Сутки без сна были конечно, но после этого я высыпался, и в принципе было нормально. На счёт опухоли. Должна же она хоть как то проявляться физически. Боли и так далее. А на счёт шизы я не знаю. Не могу понять, иза-за чего она могла бы быть. Всё это в принципе началось после недостатка сна. Так что пока мне это не мешало, я списывал все на это.

Гость
#9

Психическое заболевание может дебютировать лет в 16-ть на фоне какого-то сильного кризиса, стресса, переживаний. Если вам меньше 16-ти, это очень нетипично, но возможно. Если точно не балуетесь никакими запрещенными веществами, такое вполне может быть на фоне недосыпа. У меня однажды были зрительные галлюцинации после бессонной ночи и от сильного стресса, было очень страшно, но никаких псих.диагнозов и опухолей у меня нет.

Автор
#10
Гость

Психическое заболевание может дебютировать лет в 16-ть на фоне какого-то сильного кризиса, стресса, переживаний. Если вам меньше 16-ти, это очень нетипично, но возможно. Если точно не балуетесь никакими запрещенными веществами, такое вполне может быть на фоне недосыпа. У меня однажды были зрительные галлюцинации после бессонной ночи и от сильного стресса, было очень страшно, но никаких псих.диагнозов и опухолей у меня нет.

Я не принемал ничего такого, да и не планирую. Таблетки я тоже не пью, да и болезней нет. Началось это как раз после недостатка сна. Да и некоторые признаки этого тоже были. Вообщем, буду надеяться, что это из-за недостатка сна

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: