Гость
Статьи
вечно урчит в животе!

вечно урчит в животе!

здравствуйте, у меня с сентября началась огромная проблема.урчание в животе!Иногда урчит желудок, но в основном кишечник, у меня иногда бывает вздутие(ну как иногда три-четыре раза в неделю точно)и когда живот "надувается" начинается ад! урчит и днем и ночью!С желудком у меня были проблемы, но такие врач говорил что через 2-3 дня пройдёт и проходило, но летом у меня как-то разболелся желудок, врач сказала что он просто стал и всё нормально, я прочитала разные способы " завести " желудок,но ничего не помогало, через 1,5 недели я не выдержала и пошла к нормальному врачу, тот сказал что это кишечник и тоже всё пройдет прошло через 5 или 6 дней, и началась школа...тут собственно и всё началось, мы сели на первом уроке за парты и тут у меня заурчал животе отпросилась выйти и пришла только на следующий день, но ночью я не спала вечно урчал живот и было диарея, как я поняла мой желудок просто ничего не переваривал раньше я и не задумывалась что есть и как это переварить мой ЖКТ, но после этого случая, я пошла к врачу вновь, он сказал что всё нормально через пару дней пройдёте что уже май и до сих пор по ночам не сплю и желудок до сих пор болит у кого такое было посоветуйте что нибудь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на медвежью болезнь. От стресса напрягаете живот. Вы, наверное, постоянно куда-то спешите, делаете 2-3 дела одновременно.

Гость
#2

Гастроэнтеролог в помощь.

Гость
#3

Синдром раздраженного кишечника.
1.Успокоительное (пора экзаменов??????) -настойка мяты,валерианы,пиона
2.Дюспаталин-дорого,но помогает)))
3.Аципол-полезные бактерии)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: