Гость
Статьи
Не начались месячные в …

Не начались месячные в 14 лет. Вес 38 кг

Мне 14, 5 лет. У меня рост 157 и вес 38. Месячных ещё нет. Переживаю. Не знаю во сколько у мамы начались, не могу спросить. Знаю, что у бабушки начались почти в 15. Подскажите пожалуйста, есть ли повод беспокоиться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 18 лет нет повода беспокоится в среднем с 13 до 16 лет первые месячные.

Гость
#2

У меня в 15 начались.

Гость
#3

Повода переживать нет, а вес какой-то маленький, не?

Гость
#4

Вес низковат,поэтому и месячных нет.Вы хорошо питаетесь?Я в детстве тоже была худенькая,месячные начались очень поздно,почти в 16 лет.

Гость
#5

Ниче страшного. Мне как 15ть исполнилось, так начались.

Гость
#6
Гость

Повода переживать нет, а вес какой-то маленький, не?

У меня есть проблема с пищеварением, из-за этого я не могу набрать вес.

Гость
#7
Гость

Вес низковат,поэтому и месячных нет.Вы хорошо питаетесь?Я в детстве тоже была худенькая,месячные начались очень поздно,почти в 16 лет.

Питаюсь я отлично, но очень худая, потому что у меня проблемы со здоровьем и с пищеварением, вес набрать не могу, сколько бы много не ела.

Гость
#8
Гость

Питаюсь я отлично, но очень худая, потому что у меня проблемы со здоровьем и с пищеварением, вес набрать не могу, сколько бы много не ела.

Гастрит что ли?

Гость
#9
Гость

Вес низковат,поэтому и месячных нет.Вы хорошо питаетесь?Я в детстве тоже была худенькая,месячные начались очень поздно,почти в 16 лет.

Кто пишет:вес маленький и месячных поэтому нет. Всë это враньё. У меня месячные начались в 13, и шли всë время без перебоев. В 18 лет при росте 168 я весила 43 кг. Вот с таким низким весом всë норм было всегда.

Гость
#10
Гость

Кто пишет:вес маленький и месячных поэтому нет. Всë это враньё. У меня месячные начались в 13, и шли всë время без перебоев. В 18 лет при росте 168 я весила 43 кг. Вот с таким низким весом всë норм было всегда.

Ещё хочу дополнить, что когда я забеременела мой вес был 51 к тому возрасту (в 26 лет). То есть даже беременность с низким весом наступила.

Гость
#11
Гость

Гастрит что ли?

Нет, у меня хроническая болезнь, при которой полезные вещества из еды плохо всасываются через кишечник.

Гость
#12
Гость

Кто пишет:вес маленький и месячных поэтому нет. Всë это враньё. У меня месячные начались в 13, и шли всë время без перебоев. В 18 лет при росте 168 я весила 43 кг. Вот с таким низким весом всë норм было всегда.

Вообще средний вес для начала пубертата 40 кг, одна знакомая на него вышла уже чуть ли не к 18 и только тогда всё стронулось.
Ничего, муж, ребёнок в школе, как-то обошлось всё...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: